Девочки подскажите как быть, один из сегодняшних рожденных щенков-самый последний-очень маленький, реально в два раза меьнше первого ,и он почему то очень часто отдельно ото всех лежит, мне ажется он очень слаб чтоб сосать.Что делать?? докармливать?? у меня дома только молоко обычное ,чем кормить?? и главное как часто и сколько?? Начиталась в инете что он может умереть , если очень слаб и не развит у него инстинкт сосательный. Я его потыкалалк титьке , повыдавливала из титьки молока . он вроде что то там чмокал ,потом немного из шприца дала ему, и он покакал!! подскажите переживаем очень