Войти

просто показаться

Мария
Москва

Мариш, а чисто ради любопытства ))) А то у меня вопрос занозой сидеть будет, хоть и не надо ))))

Вот у вас щенки от двух породистых собачек, но без документов )) А если хозяина щенка припрет, он сможет им документы сделать? Или он уже породу не докажет?

0
25.02.2012

Маш, фиг знает, даж ниикогда этим вопросом не задавалась,надо в РКФ идти наверно а дальше незнаю ..чо они скажут... мож да.. а мож нет...я думаю есть какеи то у каждой породы признаки , но делается ли такое лии нет незнаю ,кстати самой даж интеренсо стало, надо узнать где-нить

0
25.02.2012
Мария
Москва

Узнаешь - свисти ))) Думаю, у реальных покупателей тоже может такой вопрос возникнуть. Если есть механизмы (типа дайте детские документы мамы-папы плюс еще что-то), так и щенков подороже продавать можно будет ;)

0
25.02.2012

Маш короче узнала: им можно сделать доки тока нулевые, то есть просто что он породистый, но без генеалогического древа ,то есть про предков его ничего указано не будет, а как правило ценна именно эта информация!!

0
26.02.2012
Мария
Москва

ааааа )))))) ну все равно, хоть не воротят нос, как от дворняжки, если маму на выставки не таскали!

0
26.02.2012

да вот так

0
26.02.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

а ты их должна назвать или хозяин?

0
25.02.2012

ну если бы мы им делали документы, то в РКФ нам сказали бы букву на которую должно начинаться имя у всех щенков этого помета, а так мы можем сами, но пока не давали. решили пусть хозяин дает

0
25.02.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

когда мы собаку брали, у нее уже было имя. вот поэтому и спрашиваю

0
25.02.2012

ну мож хозева дали, мы не будем, а у тя чо собака есть?? какая?? вы с доками брали??

0
25.02.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

была. бобтейл. брали с доками. он молодым умер

0
25.02.2012
ТаНюша
Старший, 37 лет 11 месяцевМладший, 31 год 4 месяца Москва

Такие лапумпушки))))

0
19.05.2012

ага толстопопики))))))))))а сейчас уже вот какой,один из них,без спросу хозяйки сперла у неё фотки

0
19.05.2012
ТаНюша
Старший, 37 лет 11 месяцевМладший, 31 год 4 месяца Москва

Какой красавчик! Вот все таки они игрушечные))) Я вот смотрюиногда на своего и хочется вставить ключик , и завести (хотя они и без этого как заведенные))))) Ну помните были такие собачки игрули

0
19.05.2012

да уж.он прям богатырь!!!

ПС а ключик то да! им не нужен!! муж мне говорил наша родит и будет поспокойнее,более благоразумная!!ага хрен там!!!!!!!!!!!!

0
19.05.2012
Еленк@
Сладкая девочка - Софьюшка, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Милые зайчики!!!  Добрых им рук и вкусных косточек!!! 

0
26.02.2012

ага вот про руки точно!!

0
27.02.2012
nmorozko
Москва

Хорошенький!!! 

0
26.02.2012

мальтез-мальтийская болонка

0
26.02.2012
nmorozko
Москва

Спасибо, да увидела уже у вас в дневнике, просто сначала подумала Весланд.. Как его там правильно называется, в фильме про Астерикса и Абеликса снимается.

0
26.02.2012

да они очень похожи на первый взгляд ,но у Вестиков уши стоячие, а у болонок висят

0
26.02.2012

Боже, какие белоснежные лапочки!!!!!!!!!!!!!!! А мордашки какие уже осознанные, умные!!!!!!

0
27.02.2012

ага смешнюли такие!!

0
27.02.2012
Крошка Пу
Верочка, 15 лет 11 месяцевНаталья, 11 лет 10 месяцев Москва

Оооой, какие очаровательные крошки!

0
31.03.2012

ага,вы постмотрите последний пост о них в моем дневнике, самый свежий, там вообьще лапы))

0
31.03.2012
Крошка Пу
Верочка, 15 лет 11 месяцевНаталья, 11 лет 10 месяцев Москва

0
31.03.2012

0
04.03.2012
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
какие сладуськи, особенно где спят
0
26.02.2012

ага

0
26.02.2012
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какие лапушки)

0
26.02.2012
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

беленькие такие зайчики)))))

0
25.02.2012
щенки Мальтезе Обновки для моей собачки

Похожие записи