Войти
жду девочку, 5 неделя Сочи

8 Марта

Архангельск

я столько хочу незнаю что и просить)))) вообще варианта два хороший: набор посуды, или аквафильтр давно очень хочу. Атак очень большие траты на ремонт последний месяц поэтому скромной буду на это 8 марта)))

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Ариш вы помирились? Или у кого просить то будешь?

0
01.03.2013
Архангельск

помирились, но смешно конечно теперь встречаемся, но не живем вместе))) ходит подарки дарит, по рестаранам водит отношения конечно получше стали

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Супер,молодцы,зато конфетно-букетный период опять))

0
01.03.2013
Архангельск

это точно учитывая что в прошлый раз он как то быстро перешел в пеленки и распашенки

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

)))))))все зависит наверно от нас от женщин...

А ты больше не собираешься за пеленками?
0
01.03.2013
Архангельск

нет за пеленками больше не пойду хватит с меня я только жить начинаю, на работу вышла, наконец ремонт затеяла, даже маникюр появился)))

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

я хочу британскую кошечку

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Оооо,а муж знает уже?

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

конечно знает, пока детей у нас нет, мы хотим хоть за кошечкой поухаживать, кормить ее выгулить, хочется. что бы элементарно когда ты приходишь домой там тебя кто-то ждал, лоснилсяк ноге и все-таки и еще....мурлыкал над ухом перед сном.

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

а ну да ..я сама томусю люблю свою до безумия))

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Ну что подарок получился?

0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

покк еще нет, к сожалению((( Потому что у нас ремонт и дома нас не бывает практически, а кошечке нужно внимание, не хочется мучать животное.

Но думаю к сентяюрю точно заведем. Обязательно сделаю об этом отчетик))

0
06.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Самый лучший вариант!!! Пусть сбудется!!

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

ага ,вприницпе дело за малым

дебет с кредитом свести))

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

а ты?

0
01.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

А Хз! Столько всего хочется, а все дорогое блин, сейчас нам никак - много долгов.

Очки от солнца попрошу

0
01.03.2013
Мои покупки на Пхукете Итак мы летим в Фортуну 4*

Похожие записи