Девочки подскажите кто-нибудь их покупал? Все таки шить по схемам из инета рисковано,много похожих цветов,одиночек и пр... 
Наборы покупать иногда дорого да и ниток и канвы у меня полно.
Пошла в магазин,там продаются готовые схемы,на гладенькой бумаге,с одной стороны цветная с другой ч/б, номера ниток указаны.На первый взгляд очень даже неплохо.Цена 25 руб,то есть даже исчеркать и выкинуть не жалко
Кто так шьет? Минусы расскажите да и вообще кто что думает?