Войти
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Горшочный прогресс.

Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Сейчас лето и организму требуется больше водички, поэтому постарайтесь больше поить и давать жиденькие супчики и фруктиков побольше, а тежелой пищи поменьше и пищеварение наладится. А то жарко и много воды выходит потом и с дыханием и т.д. а на кишечник остается мало влаги.

А еще лично мой любит домашний йогурт без добавок, когда ест, то проблем с каками вообще нет.

0
06.06.2014
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Воду пьет хорошо. Йогурт домашний каждый день едим. Так что непонятно чего сдерживается

0
06.06.2014
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

может мало продуктов содержащих клетчатку? я когда беременная была и были запоры то у меня на холодильнике висел список продуктов которые закрепляют  и лучше избегать, а второй список с продуктоми содержащими  наибольшее количество клетчатки так как именно она способствует активному продвижению каловых масс...

0
06.06.2014
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Да я уже думала об овощах, их то она мало ест, стараюсь в суп добавлять. Щас вот борщ дня три едим, он то вообще должен слабить нормально, а не фига. Думаю все же процесс психологический. Какать будет тогда, когда не напрягают и не нависают))

0
06.06.2014
Молодцы!
Помню, меня всегда раньше раздражало, когда где-нить возле дорожки в парке стоит мамаша и выписывает своего чада на травку. А ща понимаю, что это нормально big_smiles_162.gif
На дневной сон тоже без подгуза? big_smiles_125.gif
0
06.06.2014
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Плюс один, тоже раздражало! На сон без подгуза, уже больше недели. Сеня кстати какаху ловила)))

0
06.06.2014
Наш маленький словарик Самокат

Похожие записи