Краснодар
7 недель,аллергия
Добрый день, не знаю что происходит,уже 4ый день красные мелкие точки по всему телу и зуд, думала что цитрус,но его уже не употребляют, всё что могло вызвать аллергию я исключила,но всё так же зуд и пятнышки. У кого такое было,подскажите что делать.
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Из лекарств ничего не пьете? Витамины, гормоны?
Если нет, то это может быть индивидуальная реакция на гормональную перестройку организма.
У меня начиналось во 2 триместре, но каждому свое же...
0
06.01.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Харьков
У мена 11 неделя и все тоже самое по описанию, что и у вас. Склоняюсь к дерматиту беременных, пойду к дерматологу, а то чешется сильно, особенно к вечеру, уже терпеть надоело. А вообще я не аллергик, это впервые со мной, в первую Б ничего подобного не было.
0
06.01.2019
Ответить
Краснодар
Я вот тоже не аллергик, да и тоже жду когда праздники пройдут,что бы к врачу попасть, порой хочется кожу содрать
0
06.01.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ижевск
У меня во втором триместре было на груди, животе и ляжках.Потом тихонько на спине начало появляться. Также зуд был особенно вечером. Ходила к терапевту отменили сначала все витамины.не прошло. Пошла к дерматологу.Диагноз беременный дерматит.Назначили супрастин (но его я не пила), эмульсия липобейз(каждый день после душа,потом сказали можно и от растяжек мазать) и афлодерм(5дн,потом через день ещё 5).У меня все прошло
0
06.01.2019
Ответить