Никак не могу найти смесь в маленьких упаковках., ни в магазинах, ни на вайлдберисе... :( очень нужна такая.. чтобы была на всякий случай.. так как сцеживаюсь я почему то очень плохо. Подскажите, пожалуйста!!!
Девочки, 37 недель. Количество вод 230,но узист сказал ,что на этом сроке они должны уменьшаться.. недавно были 190. У кого так было? Почему они могут увеличиваться или как минимум не уменьшаться?
Поделитесь , пожалуйста, очень интересно.
Девочки , у меня 20 неделя... заболела ковидом тест положительный. Болею в легкой форме. Лечусь только мукалтином и народными... Температура выше 37.3 не поднималась, но очень переживаю за ребенка.. есть ли кто переболел и уже родил. Все ли с малышом хорошо?
Сегодня мыла плитку после ремонта и пыталась оттирать трудновыводимые пятна доместосом и силит бэнгом после следов от болгарки... и только потом начала себя грызть.... как я могла работать с химией...еще и так долго . 8 недель беременности.. у кого было также?
Девочки, у меня 7 недель. На узи небольшой тонус матки. Гинеколог прописал дюфостон 2 раза в день. Я тонуса не чувствую совсем, думаю что это была просто реакция матки на узи. Как вы думаете можнл ли вместо 2 х таблеток пить одну в день. Кому ни будь прописывали 1 таблетку при беременности?