Войти
Екатерина
41 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 19.03.2025, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Екатеринбург
Хотели бы стать бабушкой рано?

Знаю женщину. Ей сейчас 73 года. В 15 стала мамой, в 35 - бабушкой, в 60 - прабабушка. У нее двое детей, трое внуков, два правнука. Может скоро уже прапрабабушкой стать. У них рано рожать, видимо, семейное

Екатеринбург
Хотели бы стать бабушкой рано?

Знаю женщину. Ей сейчас 73 года. В 15 стала мамой, в 35 — бабушкой, в 60 — прабабушка. У нее двое детей, трое внуков, два правнука. Может скоро уже прапрабабушкой стать. У них рано рожать, видимо, семейное. 😆

9
Екатеринбург
Почему родители поздно рожают?

Они не смогут контролировать детей. Ведь здоровье уже не то. Коллеге 51 год, ее дочери 8 лет. Когда дочка была маленькой, она убегала, и та не могла за ней следить

Екатеринбург
Сумасшедшая девочка

Моей дочери 5, ей 6. Она начала бить детей и мою тоже. Что делать? Я ее пристыдила, она начала носится как сумасшедшая и бешеная. Прям свой самокат от злости разбила.

Екатеринбург
Ребенок любит боль

Дочь 5 лет, любит боль. Однажды она быстро ехала на велосипеде и специально повернула в дерево, она не плакала. Однажды специально прыгнула с горки на землю, провоцирует других детей, чтобы ее били. Это опасно?

Екатеринбург
Высокий рост ребенка! Помогите!

Рост 154 см в 9 лет. Мы с мужем 170 и 178. Самый высокий мой двоюродный брат — 204 см. А остальные средние! Что делать? Эндокринолог разводит руками, как быть? Или это норма? Еще и нога аж 40 размера, это норма?

Екатеринбург
Почему родители так грубо относятся к детям?

Сегодня отводила в школу ребенка. Вижу как мамаша говорит ребенку: что ты делаешь? Он молчит бедный. А она: ТЫ П**ДУЕШЬ В ШКОЛУ Б**ТЬ. потом я забираю сына, ребенок боится молчит идет. Она такая: НЕ МОЛЧИ СКОТИНА ТАКАЯ. ПРИДЕШЬ БУДЕШЬ ЖРАТЬ. он видимо привык и не стал плакать. Ребенку было лет 7-9

Екатеринбург
Нужен ли Кондиционер с детьми?

Есть дети 12 и 10 лет. Переехали в Тулу. До этого жили в Екатеринбурге и кондей был не нужен. Нужен ли тут? Дети переносят жару хорошо, в +23-24 бывает даже холодно

7
Екатеринбург
Большой рост ребенка

Сыну 8 лет. Рост 150 см, костный возраст 7 лет. Врачи сказали что при таких условиях он вырастет 190-200 см, но мы же с мужем низкие. Я 162, муж 175. Что делать?? Может ли это быть заболевание?

7