Знаю женщину. Ей сейчас 73 года. В 15 стала мамой, в 35 - бабушкой, в 60 - прабабушка. У нее двое детей, трое внуков, два правнука. Может скоро уже прапрабабушкой стать. У них рано рожать, видимо, семейное
Дочери 7 лет. Кривые зубы, длинный нос, длинные руки. Что делать?
Знаю женщину. Ей сейчас 73 года. В 15 стала мамой, в 35 — бабушкой, в 60 — прабабушка. У нее двое детей, трое внуков, два правнука. Может скоро уже прапрабабушкой стать. У них рано рожать, видимо, семейное. 😆
Они не смогут контролировать детей. Ведь здоровье уже не то. Коллеге 51 год, ее дочери 8 лет. Когда дочка была маленькой, она убегала, и та не могла за ней следить
Моей дочери 5, ей 6. Она начала бить детей и мою тоже. Что делать? Я ее пристыдила, она начала носится как сумасшедшая и бешеная. Прям свой самокат от злости разбила.
Дочь 5 лет, любит боль. Однажды она быстро ехала на велосипеде и специально повернула в дерево, она не плакала. Однажды специально прыгнула с горки на землю, провоцирует других детей, чтобы ее били. Это опасно?
Рост 154 см в 9 лет. Мы с мужем 170 и 178. Самый высокий мой двоюродный брат — 204 см. А остальные средние! Что делать? Эндокринолог разводит руками, как быть? Или это норма? Еще и нога аж 40 размера, это норма?
Сегодня отводила в школу ребенка. Вижу как мамаша говорит ребенку: что ты делаешь? Он молчит бедный. А она: ТЫ П**ДУЕШЬ В ШКОЛУ Б**ТЬ. потом я забираю сына, ребенок боится молчит идет. Она такая: НЕ МОЛЧИ СКОТИНА ТАКАЯ. ПРИДЕШЬ БУДЕШЬ ЖРАТЬ. он видимо привык и не стал плакать. Ребенку было лет 7-9
Есть дети 12 и 10 лет. Переехали в Тулу. До этого жили в Екатеринбурге и кондей был не нужен. Нужен ли тут? Дети переносят жару хорошо, в +23-24 бывает даже холодно
Сыну 8 лет. Рост 150 см, костный возраст 7 лет. Врачи сказали что при таких условиях он вырастет 190-200 см, но мы же с мужем низкие. Я 162, муж 175. Что делать?? Может ли это быть заболевание?