Войти
Екатерина
Екатеринбург

Хотели бы стать бабушкой рано?

Лучший ответ

stasualya
Наш Ангелочек Максим тебе было бы, 3 года 5 месяцевДоченька, 11 месяцев 23 дня Симферополь

Все понятно, вы просто троль.

Следите за собой и своей семьей и будет вам счастье.
0
05.05.2025
Екатерина
Екатеринбург
stasualya, сажать их! Кто не согласен - пошли на***
0
05.05.2025
stasualya
Наш Ангелочек Максим тебе было бы, 3 года 5 месяцевДоченька, 11 месяцев 23 дня Симферополь
Екатерина, обратитесь к врачу, вам это будет полезней)
0
05.05.2025
Зима
Малышка, 3 года 6 месяцев Екатеринбург
Екатерина, 😆😆😆
0
05.05.2025
Екатерина
Красноярск

А что, родить в 20 и 25 это рано? Вы бы за собой смотрели

0
05.05.2025
Angelin04ka
Москва

Нет, мне и внуков не надо. Детей выращу и буду жить в свое удовольствие. А правнуков и праправнуков я вообще считаю чужими людьми.

0
05.05.2025
Райдана
Данила Дмитриевич ДД, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Я, которая стала мамой в 35 🗿😅

0
05.05.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Нет. Но я поздно родила. Моим детям 4 и 8 лет. А вот через 20 лет вполне бы захотела)))

0
05.05.2025
Pupuce
Планирую Люксембург

Думаю, если что, меня никто не спросит 😂

0
05.05.2025
Почему родители поздно рожают? Дочь стесняется внешности

Похожие записи