Знаю женщину. Ей сейчас 73 года. В 15 стала мамой, в 35 - бабушкой, в 60 - прабабушка. У нее двое детей, трое внуков, два правнука. Может скоро уже прапрабабушкой стать. У них рано рожать, видимо, семейное. 😆
Лучший ответ
Красноярск
А что, родить в 20 и 25 это рано? Вы бы за собой смотрели
0
05.05.2025
Ответить
Москва
Нет, мне и внуков не надо. Детей выращу и буду жить в свое удовольствие. А правнуков и праправнуков я вообще считаю чужими людьми.
0
05.05.2025
Ответить
Нет. Но я поздно родила. Моим детям 4 и 8 лет. А вот через 20 лет вполне бы захотела)))
0
05.05.2025
Ответить
Все понятно, вы просто троль.