обо всем

Блин!Что происходит с молодыми парнями? У моей сестры двоюродной месяц назад муж тоже повесился, мы вообще не понимаем почему и тоже остались 2 детей, только 2 девочки - младшей 5 лет.Представляешь?А сестры свекровь обвиняет во всем ее. Ну понятно, нужно же на кого-то свалить вину и злость.Выгнала мою сестру на улицу с 2 детьми и во им теперь приходится очень туго,она на 2 работы устроилась, а свекровушка живет припиваючи и нервы еще всем трепит. Вот так вот! Так что не переживай, а меня на похороны не пустили. Может это и к лучшему.  
29.05.2009
тут все у невестки со свекровью в порядке,правда соседи обвиняют невестку,свекровь ей сказала чтоб не обращала внимания! а тебе нечего на похоронах делать!
29.05.2009
Да я и не ходила.Меня просто не пустили. А потом просто сходила на кладбище, посмотрела, т.к. я   не могу поверить, что он умер.  
01.06.2009
Нда... "Весело" у вас... Событий неприятных куча... Сама-то как? Как с молоком?
25.05.2009
я сама как в тумане,до меня не дошло наверно еще что его нет больше,хоть он и нарик был но я с ним нормально общалась,да и брат он мне как никак,вот хочу вечером съездить туда,муж отвезет.за молоко переживаю,но если не съезжу не прощу себе.
25.05.2009
Ситуация деликатная уж очень.. А если молоко пропадет тоже не простишь... правда о двух концах...
25.05.2009
опять скомуниздила стишок,уж очень классный как вы думаете?