Войти
Мама девочки (8 месяцев) Львов

Мама

Мама девочки (6 лет) Москва

Поздравляю)

а я не считаю это за слово, хотя уже второй месяц мама орет, но почему-то мне кажется это неосознанно, потому что она и к мужу с воплями мама несется)

0
18.06.2020
Мама девочки (6 лет) Львов

Спасибо

0
18.06.2020
Двусторонний отит Первый зуб

Похожие записи