Вчера моя дочь впервые сказала "мама". Да, это ещё не осознанно и не в мою сторону, но блин как это приятно. Первое слово. Именно слово, а не слогами ма-ма. И потом повторяла весь день.
До этого 2 дня сквозь плачь мамкала, но я на это не обратила внимания.
Я счастлива 🧡