Войти

Чего вам хочется на ББ?

Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Больше всего хочется, чтобы можно было находить не только свои посты в сообществе, но и вообще все свои ответы, которые когда-либо были написаны.

Еще обязательно нужен поиск не по всему сообществу, а внутри категорий. Например, в Куплю-Продам посты распределяются по разделам (одежда, обувь, игрушки и т.д.), а поиск работает только по всему сообществу в целом, приходится перелопачивать много ненужной инфы.

0
24.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 заходите в  категорию   игрушки. нажимаете в разделе поиск , что ищете и поиск работает по категории)

0
24.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Когда после поиска по слову нажимаешь "по дате", чтобы отсортировать наверх самые поздние, то поиск выдает все посты с ключевым словом по всему сообществу, а не по категории.

0
24.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 я делаю так,

 захожу в раздел игрушки

 далее мне нужно  в сообществе  допустим   кукла.

 ключевое слово и пишу его в поиске,   поиск будет по разделу  игрушки только

0
24.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Сначала - да, только по разделу "игрушки". А если потом нажимаете "по дате"? 

0
24.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

   по дате не пробовала никогда . все сразу нахожу таким способом)

0
24.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Вот и об этом и речь, что по дате поиск не работает.

0
24.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

ты пишешь поиск по категориям, он то работает)

0
24.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Одновременно по категориям и по дате - не работает. А зачем мне объявления о босоножках, которые продавались два года назад? :))

0
24.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

так они же в конце все будут, выходят сначала свежие все

0
24.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Да не скажи :)) Не помучилась бы я несколько раз - не писала бы сюда :) Мне 2012 год выдает намного выше, чем последние сообщения. Видимо, смотря что искать :)

0
24.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

возможно,смотря что)

0
24.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

в своем сообществе делаю, захожу в раздел пришло

 набираю слово гетры и выходят только гетрыкакие пришли,  др не выходят.

 а если я  просто на главной странице сообщества напишу гетры,выйдут все гетры в сообществе,где слово это

0
24.04.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Второй день не вижу ни фотографий, ни аватарок. И так не у меня одной.....Прошу исправить!

0
26.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 плюс миллион

0
26.04.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

У Вас тоже ничего не видно?

0
26.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

нет...( и фото не грузятся... и аватарки не вижу, и не вижу имена толком....   и фото в дневниках не всех в идно

0
26.04.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

И у меня тоже самое...

0
26.04.2013
Москва

и у меня ничего не видно((

0
26.04.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

У меня вроде появилось...

0
26.04.2013
Москва

А у меня все никак((((

0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Крымск

Чтоб была воможность страницу свою оформить, темы какие-нибудь, звуки...

Интересна также строка кто посещает страницу ( гости)

0
22.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

а вот гостей лучше не нужно.....

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Почему?:)

0
23.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

 а зачем?

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ну так, чтоб было:)))

а если серьезно, то мне порой очень интересно посмотреть, кто ко мне чаще всего наведывается:)

0
23.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Не нужно гостей!

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
Ой а еще. Женский сайт. Долой мужиков с женского сайта! Ну на фиг они тут нужны? Еще и комменты пишут. И чаще всего невменяемые. И это очень неприятно. Приходится из-за них закрывать посты, их добавлять в черный список. А еще хотелось бы, чтобы добавленный в черный список вообще не мог ничего видеть из написанного, вообще вся страница для "штрафников" чтоб закрыта была. Совсем неудобно, из-за одного-двух неадекватных пользователей закрывать все посты для друзей. Хочется же и выкладывать что-то для общего обсуждения. И при этом совсем не хочется, чтобы обитатель черного списка мог это видеть. Если в черном списке - ничего и видеть не должен. И функция "пожаловаться на пользователя" тоже была бы уместной. Если не хотите сайт делать только женским, сделайте возможность дифференциации постов по тэгам: "для всех", "только для женщин", чтобы я могла свои посты оградить от мужских пользователей
0
23.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Чита

я тоже такого же мнения!

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
Хочется корректной работы мобильной версии бб. А именно: возможность не только загружать, но и редактрировать, поворачивать фото, а так же обязательно убирать под кат. Иначе приходится заходить с компа и редактрировать уже готовый пост, поворачивать фото, прятать часть текста, если он длинный. А до того пост в денте висит в не пойми каком виде. Еще в последнее время не работают ссылки на пользователя. Тем, кому мешает реклама, хочется сказать: разработчикам сайта надо что-то кушать и кормииь своих деток. От нашей с вами пользовательской активности прямо пропорционально зависит прибыльность рекламных мест на сайте. Поставьте себе Opera или любой другой браузер, который запоминмает и убирает баннерную рекламу на странице. Вам не будет рекламы - вам не будет мешать это. А если рекламы не будет на сайте вообще, то и сайт прекратит свое существование. На голом энтузиазме долго не протянешь.
0
23.04.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Иркутск

Полностью согласна .

0
25.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

1. хочется  чата полноценного, который сам будет обновлять сообщения!

2. функция "+",чтобы было видно кто ставит или уведомления,чтобы там отображалась информация)

3. У меня взрослые дети есть и у многих на сайте)

не считаю,что возраст после 10-14 не важен для мам, вообще переходный возраст даже сложнее,чем все остальное) так вот почему лент развития для данного возраста нет((???

 4. оформление дневника,чтобы можно было менять,как хочешь)

 как в яндексе тема или в моб. называют обои)

5. чтобы  можно было удалять подписчиков.

6. чтобы опросы не нужно было отдельно сначала заполнять, а после прикреплять к посту.

также,чтобы было возможно выбрать анонимный опрос и  нет!

7.  загрузка фото для андроида,чтобы работала  в полном смысле!!!  и на сайте тоже, ато через раз(

0
22.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Плюсую по всем пунктам
0
22.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сделайте календарик женских дней - было бы удобно

пропали старые опросы в дневнике - обидно

онлайн ответы и сообщения - хотелось бы

 

 

0
22.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Я прошу календарик в такого рода опросах уже года 2, все без результатно:( 

По теме: прошу - сделайте закрытые страницы "для друзей", чтобы не отдельные посты, а вся страничка могла закрыться. А то нарвешься на неадекватную ББ-шку, а она потом в моем дневнике в старых открытых постах отрывается, пишет черти что..Можно занести в ЧС, но не будешь же каждого, с кем взгляды не совпадают в ЧС заносить, опасаясь этих гадостей. 

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Календарик вообще будет круто!!! Хорошее приложение!!!

0
22.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

не удобна система сообщений личных. Хочется "женский календарь" - это ж женский сайт в основном.

0
22.04.2013

Что должно быть в женском календаре, на ваш взгляд?

0
22.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

календарик критических дней. И ещё: лента развития останавливается в 7 лет. То есть детей старше просто вычёркиваем. Обидно, что и справа они не отображаются...

0
22.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Извините, что влезаю - посмотрите программу Women kalendar, он сам высчитывает дни следующих М., безопасные дни, овуляцию. Думаю не я одна ей пользуюсь! 

0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Приложение для андроида, а то с планшета сидеть на ББ просто мучение! 

0
22.04.2013

Пробовали мобильную версию? m.babyblog.ru

0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Пробовала, комменты отправляются с 10 раза и то короткие, а если больше 2 строк,  то висит сообщение "комментарий добавляется" и ничего не происходит

0
22.04.2013
Точно...
0
22.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Еще б ббпикник)))), ну и благотворительный фонд бы раскрутили. О нем мало кто знает, реклама справа приелась, только случайным нажатием что-то открывается, научились ее не замечать. Еще бы условия изменить для нуждающихся и после 3 лет дети ждут помощи, особенно, если они еще с беременности на бб дневники ведут... Свои так сказать. И можно баннер добавить там же справа, не с буковками о фонде, а с фотками нуждающихся. Вообще, фонд бб не слышно, не видно на ссмом бб. И оооочень хочется одной кнопкой закрыть все старые записи! Сделайте это, поооожалуйста!
0
22.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

+ милион пикник!!!!!!!!!!!

0
22.04.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Чтобы личные сообщения обновлялись автоматически, а не при обновлении страницы. Как в контакте, короче, чат чтоб был.

Чтобы посты, скрытые под катом, открывались тут же на странице, а не открывалась новая страница с постом. Как в жж, короче.

Чтобы можно было на один пост несколько категорий проставлять (теггов).

Чтобы фотоальбомы открывались легко, как в контакте, и перелистывались тоже легко.

И раньше была функция вставлять ник человек с аватаркой, а сейчас исчезла из панели.

0
22.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

еще что то с проверкой орфографии, слова красным подчеркивает но кликая на вариант исправления - не исправляет - приходится в ручную - долго... не удобно... и слов бы туда побольше 

 

насчет гостей не хочу знать кто меня читает, в бб нравится читать дненики девочек, какую нибуть проблему вбиваю - читаю, а тут начнутся предьявы, че вам надо?)))) да нууууу))))))

меньше знают меньше конфликтов

0
24.04.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

а я все о тэгги мечтаю.мне неудобно категории!

и,может,звуковые сообщения:)

 

0
22.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Писала уже об этом где-то. При написании постов с планшета (Ipad), панель редактирования не открывается. То есть, когда мне надо выложить фото (доступа к компьютеру пока нет), я вынуждена в посте писать, что фото в комментрие. Это очень неудобно и не мне одной.

 Да и подкат не убрать:(

0
22.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот ЭТО новенькое ммелось в виду??? Оставьте лучше старенькое! Уже ни один пост с возмущениями увидела...отвратный сайт сделали

0
15.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

раньше можно было посмотреть какие друзья онлайн списком - сейчас такого нет... не буду же я каждому на аваторку тыкать и смотреть какого цвета кружочек у них...

0
04.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А еще бы хотелось различных конкурсов, не обязательно фото, но чтобы победителя выбирали не голоса а ВЫ))

0
25.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Что-то вроде инстаграмм-приложения.чтобы можно было легко грузить фотографии на сайт,подписывать небольшие пояснения.
0
24.04.2013

Всім привіт. Я хочу щоб ББ допомагав мамочкам в декретній відпустці знаходити роботу на дому щоб Ми мамочки могли відчути себе независимі від чоловіків.

0
24.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Махачкала

Хочется знать кто  заходил читать посты в твой дневниик, т.е мои гости, на однокласниках есть такая функция, хочется чтоб и здесь на ББ такое присутствовало.

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Надоело каждый раз обновлять страницу чтобы посмотреть есть ли новые сообщения и комментарии.

0
22.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

следующие 10 не всегда устраивают - может нумерацию сделать?

Следующие (10)

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

А мне по-прежнему хочется крутых тест-драйвов бытовой техники, детских товаров, колясок, слингов и т.п. :)

0
22.04.2013
Хотелось бы видеть ленту с того места где остановился смотреть, а то пока прочитаешь , возвращаешься, а там все сначала нужно просматривать и так по несколько раз... Я думаю вы меня поняли!
0
22.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

хочу чтобы вернули возможность возврата на предыдущую страницу путем нажатия на "стрелку".

0
29.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

возможность удалять уведомления по  одному из списка

0
28.04.2013
Москва

Пожалуйста сделайте картинки и фото ничего не могу посмотреть уже 3 день!!!!!

0
27.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Исправить проверку орфографии и сделать версию для iPad.

0
24.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

надоела реклама и хочется, что бы не было сбоев на сайте

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Поменьше рекламы...

Особенно той, которая мигает. Очень утомляет, правда...

0
23.04.2013
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

чтобы пост из дневника можно было направлять в сообщество

0
22.04.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

музыку любимую слушать. во время просмотра дневников)

0
22.04.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

отдельное приложение для iOS, iPad, iPhone.

0
22.04.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
хочется, чтобы можно было вставлять фотографии, не только с айфона
0
22.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

детки растут:) помимо отзывов о роддомах нужны и о детских садах, школах

0
22.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Чита

видео звонки

0
25.04.2013
Эффективная помощь мамам в уборке дома Новый тест-драйв и фотоконкурс!

Похожие записи