Друзья,
наш любимый Бэбиблог растет и развивается благодаря вам и вместе с вами. Мы с вами уже не те, что были 2-3-5 лет назад. И поэтому мы хотим больше узнать о том, чего вы новенького (полезного, веселого, удобного и пр.) хотели бы видеть на ББ.
Пишите в комментарии (ну или в личные сообщения, как удобнее). Не сдерживайте полет своей фантазиии )))
