Сегодня на УЗИ ЖКТ и ножек ребенку(1 месяц) от врача прозвучал вопрос : вы кушали недавно? Я ответила -да.
Далее она отдает выписку и я спрашиваю у нее(зная что ничего не пойму что написаном) все ли впорядке? На что она отвечает , вам надо эту выписку показать неврологу ( тк там УЗИ ног)
Но придя домой я прочла у нее в выводе: мочевой пустой, кишечник гиперпневматизирован.
Что это((( интернет выдает жуткое( написала патронсжной медсестре, чтоб уточнить. А она ответила, если беспокойтесь запишитесь к гастрентерологу. (((