Войти
Мама девочки (5 месяцев)

вопрос - размышления

8
Мама мальчика (14 лет)
Я тоже жаловалась, что у меня ребенок не хочет переворачиваться. Пришла массажистак и сказала, а где ему переворачиваться?! Стала класть на пол - и переворачиваться стали и ползать начинаем)
0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет)
ну я как бы не жалуюсь))) значит переезжаем на пол!
0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
Извините) Не правильно выразилась. Просто увидела поднятую Вами тему и вспомнила, как ходила и жаловалась всем, что у меня ребенок не активный) А так, как деть много времени за компьютером провести не дает, то побыстрому написала вот такой сумбур))) Перебирайтесь на пол!)))) Где-то в книжке Глена Домана встречала такую фразу: Пол - это лучший тренажер для малыша!)
0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
 я бы тоже рада выпустить на пол,но у моего сына есть такая дурная привычка-ронять лицо!и барахтать ногами например.думаю он себе на одеяле так нос расквасит))у вас так не делает?
0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет)
ну роняет когда устанет.отдышится и снова поднимает голову.
0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
На пол положите, ей там легче будет !! я выкладываю с 4 месяцев -  ковер, одеяло, сверху простынка. мой малыш уже ползает за игрушками. нам 5м и массаж лучше делать на твердом. я делаю на кухонном столе.  
0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
А развивающий коврик совсем убрала, теперь сам пытается к игрушкам добраться.
0
26.01.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки
Мы как только на пол перешли-сразу перевернулись))), им там на самом деле удобней!
0
26.01.2012
почитала о ходунках спасите-помогите!!!

Похожие записи