Решила немного изменить невостребованные елочки. Может так они быстрее найдут новых хозяев)))) Добавила блеска и мишуры. Ведь скоро новый год!!!!

Решила немного изменить невостребованные елочки. Может так они быстрее найдут новых хозяев)))) Добавила блеска и мишуры. Ведь скоро новый год!!!!

Как то девочка задавала вопрос, где купить такие ведерки. В комментариях ей прислали много ссылок, я заглянула и нашла там кучу полезностей, но как оказалось не сохранила в закладках. Девочки, пожалуйста может кто вспомнит этот пост и набросает мне ссылок.


Мне безумно нравится создавать елочки, но нужно пробовать что то новое. Ну вот, сегодня сплела венок))))

Мы только вчера вернулись с отдыха и такая радость!!!! Сегодня с раннего утра сбегала и получила посылочку от замечательной девочки, мамочки троих дочерей ВВ-шечки Алины
![]()
Решила провести в своей группе новогодний розыгрыш. Может кому интересно) Велком!!!!!
Чух, чух отправляется на Чукотку) Надеюсь хорошо доедут!

К сожалению заканчивала уже ночью и фотографировала впотьмах, так как рано утром елочка умчалась на Сапсане в Тверь, поэтому фото не очень качественное, но все равно хотелось поделиться. В жизни цвета конечно ярче. Надеюсь Катюше понравится)
Выпал первый снег!!! Правда немного и с дождем, но все же!!!!