Войти
ЮВ
51 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
291
запись
103
друга
38
подписчиков
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Апгрейд)

Решила немного изменить невостребованные елочки. Может так они быстрее найдут новых хозяев)))) Добавила блеска и мишуры. Ведь скоро новый год!!!!

Апгрейд)

Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Нужна помощь!

Как то девочка задавала вопрос, где  купить такие ведерки. В комментариях ей прислали много ссылок, я заглянула и нашла там кучу полезностей, но как  оказалось не сохранила в закладках. Девочки, пожалуйста может кто вспомнит этот пост и набросает мне ссылок.

Нужна помощь!

9
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Рождественский венок.

Мне безумно нравится создавать елочки, но нужно пробовать что то новое. Ну вот, сегодня сплела венок))))

Рождественский венок.

Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Наша посылочка!!!!!

Мы только вчера вернулись с отдыха и такая радость!!!! Сегодня с раннего утра сбегала и получила посылочку от замечательной девочки, мамочки троих дочерей ВВ-шечки Алины

Наша посылочка!!!!!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id839653

ЮВ
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Всем привет!
Мы отдыхаем:-) Интернет не супер, но по возможности всех читаю. кормят хорошо, скорее деетически, номер не плохой из замечаний - могли бы убирать более тщательно, но это видимо мои придирки чистоплюйки. Из 150 человек 4подростков и единственный ребенок Пашка:-) Он в фаворе, все его обхаживают. Процедур взять по макс не получилось, так как еслия хожу на прцедуры с Пашкой сидит Даня и наоборот. У меня через день подводный массаж, доронваль, кедровая бочка, каждый день циркулярный душ, детензор, кислородный коктейль, аромотерапия. Очень хороший режим - встаем в 8 в 9 завтрак потом процедуры потом гуляем в 14 обед потом спим в 16 30 полдник опять гуляем в 19 ужин дальше культурная прграмма (мы с Пашкой болтаемся по санаторию от тениса к караоке от караоке к бабулькам поющим под боян)))) Пашке кстати песни очень нравятся ну и на дискачь заглядываем)))) Все фоткаю по приезду поделюсь. Всех целую!!!
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Елочка для Кати)

К сожалению заканчивала уже ночью и фотографировала  впотьмах, так как рано утром елочка умчалась на Сапсане в Тверь, поэтому фото не очень качественное, но все равно хотелось поделиться. В жизни цвета конечно ярче. Надеюсь Катюше понравится)

ЮВ
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Снег!!!!!!!

Выпал первый снег!!! Правда немного и  с дождем, но все же!!!!

7
Александра
30 лет
Даниил
23 года 9 месяцев
Павел
14 лет 3 месяца