14 лет

Резкий прирост населения столицы и "осеннее обострение"?!!

Думаю в первую очередь с москвой происходит Собянин, а уж потом тетки-идиотки. Я вожу машину с 13-ти лет, и, как говорят мои родственники, вполне не плохо. Но я категорически против выдачи прав женскому населению, т.к. то, что они творят на дорогах просто не поддается моему пониманию. Конечно есть и мужики козлы, но баба за рулем не только как мартышка с гранатой, а хуже ядерной войны! Я даже сама готова отказаться от своих сокровенных прав, если всем теткам-водителям перестанут давать права!!! В Иордании, по-моему, женщину приговорили к месяцу избиения плетьми за то что она вела машину!!! Я за!!! Грубовато, но по факту.
06.10.2011
Все вернулись из отпусков+ за последние несколько лет и правда,увеличилось количество машин на дорогах. Во многих семьях по несколько машин стало,как правило для него и для нее.....Женщины все больше отвоевывают территорию на дороге
05.10.2011
Я думала, может, повлияли еще нововведения с камерами слежения и полосой для общественного транспорта - но результат слишком уж разителен (время проезда увеличилось вдвое как минимум). Да и не могу найти причину повального "отупления" водителей. Я за рулем без перерыва последние 7,5 лет - но страшно водить мне стало только этой осенью.
05.10.2011
Возможно и эти факторы тоже сыграли немалую роль! Что касаемо "отупления",которое кстати,повсеместно сейчас,то это наше возросшее безкультурие и покупка прав!!!! Прекрасно Вас понимаю,у меня например,не возникает особого желания сейчас садиться за руль. Как мне сказал один знакомый "У нас обязательно или въедешь сам или в тебя! Третьего не дано!!!!" И он прав!
05.10.2011
Согласна. Если не ты - то тебя. Меня вынуждают садиться за руль мои костыли. Иначе я бы каталась на электричке и метро: проверено - вся дорога занимает ровно 55 минут. Стоишь себе, читаешь или кино по смартфону смотришь... Ностальгия)) Безопасной дороги!
05.10.2011
Понятно! А я выбрала пусть и не такой комфортный способ передвижения,но быстрый.....общественный транспорт. На машине катаюсь загород или за покупками....)) Спасибо! И Вам  безопасной дороги)))
05.10.2011
Выстрел купола вверх - и как не было этих минут... (с) Мышка сукалапый