Молчала я молчала по поводу одной ситуации, но уже прямо предел терпения, а человек я выдержанный!
На сайте я не одна занимаюсь туризмом, есть и другие девушки агенты, кто-то из них самодостаточный, грамотный и ведет свою деятельность самостоятельно и предельно честно в том плане, что мне не разу не сказали туристы про них, что они переманивали и написывали им в личку, с предложениями дать скидку на подобранный уже тур, что предложила я, а потом еще и допрашивали в конце, что не у Ани ли взяли в результате! Это вообще что за дела?!... Вы думаете про это будут молчать и я не узнаю?.. Нормально по постам шарить и коменты штудировать, а потом так невзначай дружбу предлагать, написавшим мне девушкам) Во как! Думаю и у других агентов такая же свистопляска!... Но коли очки на нос свой крысиный нацепили, для умности или хитрожопости, скорее всего, то уж пытайтесь сильнее мозгом двигать в истинно правильном направлении, а не в том, как стащить и скопировать посты у агентов и вывалить в дневник.... начать вставлять видео с описанием отеля в пост как я... подло окучивать за спиной чужих туристов... ходить склочничеством заниматься и подлизывать Ж там, где вам выгодно и удобно! Со стороны прям отвратно выглядите, беее! Были бы хорошим специалистом, то отель крутой подобрать могли бы в первую очередь, угодить туристу с выбором, взяв во внимание все параметры, т.е. выполнить свою работу агента, а не уговаривать на скидку на готовый тур, подобранный другими!
Да, о человеке судят по его поступкам! И специалист слабенький, да и человечишка гнилой с душонкой маленькой! Послала бы вас куда подальше, но думаю уже везде побывали!

Полундра! Крыса на корабле!
гыыы дрязки торгашей. Я думала тут только мамашки из за цвета какашек детей лаются,а оно вон оно че, Михалыч. Вас тут только не хватало всех. Шли б куда-нибудь на другие сайты, тематические, по вашему профилю.
Инна, как минимум безкультурно с Вашей стороны такое писать в ЧУЖОМ дневнике. Не нравится дневник или человек - отпишитесь, что уж проще. Человек написал в СВОЕМ дневнике свою проблему. Имеет право. А вот Вам выливать негатив на человека в его же дневнике права никто не давал.
ну во-первых беСкультурно ( это еще в школе проходят. Почитайте учебник русского языка) во-вторых сайт для мамашек,а не для торгашей, которые тут свои дрязги устраивают, в-третьих я эту запись увидела в общей ленте, а не состою в друзьях у автора и в-четвертых пора бы вам, мамашенциям, уже запомнить, что ежели вы публикуете открытые посты, значит и комментировать их может каждый и комментарии имеют право быть РАЗНЫМИ. Учтите это. Свой дневник-это тетрадочка в клеточку, лежащая в ящике письменного стола. То. что представлено здесь- публичная интернет-страница. Учтите это.
Инна, с Вами уже все понятно, что Вы наглая хабалка, которой только бы насрать человеку в душу.
Света! Нам всем все понятно про этот экземпляр!) Даже время и нервы тратить не стоит! 
А лично ВЫ не хотите те же правила правописания и знаки препинания вспомнить в русском языке или так торопитесь ядом брызнуть, что про все забыли))
"гыыы , дрязки торгашей. Я думала , тут только мамашки из-за цвета какашек детей лаются,а оно вон оно че, Михалыч. "
После слов "во-первых, во-вторых", ставится Запятая, Михалыч!
Отлично, что на сайте не только какашки обсуждают, тут много разделов для мамочек: и покупки, и рукоделие, и кулинария, и туризм, и политика, и пр.,если не заметили) И отлично, что такой контент на сайте! Поэтому, если вам чего-то в излишке или не по нраву, то можно ограничиться разделами с какашками) и лично вашим дневником)
ага, только в магазине мозг не трахают назойливой рекламой, а тут просто капец, через пост фигня всякая. да еще и дрязги устраивают. Шли б на рынок разбираться.
вот они, торгаши, везде на склоку нарываются. леди, идите обучайтесь культуре ведения диалога и правилам русского языка,а от меня отстаньте. Я не люблю хамовитых экземпляров. Хамить и грубить будете на рынке. Вам там самое место. Удачи!
Очень грамотно. по себе других судить. не любили б, то и не влезли б.смешная😂
А Я НЕ люблю тех, кто свои пять копеек везде вставляет, не чувствуя меры и не зная, что такое деликатность, тактичность и уважение!
Ну а имя где? Почему так страшно его назвать, раз уж решили не молчать?))
Страшно интересно)) это не интрига) так делать в принципе не красиво. Либо вообще ничего не писать, либо с именем, иначе по доле обвинений упадёт на каждую из тур агентов
Да уж, ваши разборки так интересны всем, просто ужас)) скорее всего и крысы то никакой нет, зато все плохие, а я хорошая)))
Аргументов на что?... И хитрить не моя стезя! Я конкретно вам отвечать не обязана - кто, что, с кем! Я не на допросе? Или вы мне близкий друг?...
Меня вот терзают смутные сомнения, зачем-то в друзья попросились недавно, что-то выведываете, а дневник пустой?...
Аня, ничего страшного не произошло, чтобы так обзываться. ну неприятно, когда пытаются клиента увести, но в торговле это не редкость, это сплошь и рядом и ничего удивительного. я сама работала и в продажах и моих клиентов пытались перебить мои же сотрудники, сейчас работаю в закупках уже долгое время, и вижу конкуренцию с другой стороны. это просто торговля и всегда так будет. жизнь богаче. твой пост поддерживаю по содержанию, но по форме изложения не очень приятно читать. хотя конечно твое право.
Лена, здесь речь не про одного клиента!... Я про это с лета узнаю... Т.е. человек сидит и окучивает за чужими спинами, такая метода у него, да не редкая, но лично для меня отвратительная. И как это называется?.. Крысятничество лично для меня это! Поэтому и форма изложения такая... И не хочу больше молчать, а то борзометр уже шкалит у некоторых.
Ты лучше напиши конкретно - о ком речь, с приложением скринов, подтверждающих факты, без красок) тогда для всех будет удобоваримая форма.
Свет, я не хочу даже больше в этом дерьме ковыряться на данном этапе, я терпеть не могу разборки подобные, скандалы и склоки! Потом те, кто сказал, просили без огласки публичной! Люди отдохнуть хотели, а не разбираться сейчас вот в подобных ситуациях, коментах и трепать нервы с подобными Иннами! для меня просто стало окончательно ясно истинное лицо "Коллеги". Данный пост для того, пусть она знает, что вышла из сумрака и для меня, что мне люди говорят истину! Больше мне пока ничего не надо. Если мне когда-то нужен скандал будет или доведут до крайней точки кипения, я пост не в дневнике напишу, а в другом разделе, такую рекламу сделаю, со скринами и пр.
Ой, Анют, такое сплошь и рядом(
Остается только уповать на разум клиентов, которым стоит задуматься о том, что купив тур на пять копеек дешевле у человека позволившего себе , прямо скажем, воровство они рискуют если не отдыхом, то точно его качеством в случае непридвиденной ситуации, наврятли человек с такими внутренними ценностями будет поистине переживать за клиентов, ведь свои пять копеек он уже получил...😏
Да, просто когда в эту каку сам наступаешь, то как-то мерзко...
Согласна! Был уже тут случай с гневным постом от туристки, так эта мадам разгребала его и так и эдак, лишь бы совсем не оплошать у всех на глазах...
А на счет скидки, то я всегда адекватно отношусь к этому вопросу, если таковой поднимается, и как правило иду навстречу людям!
Аня, я не поняла ,где ты этот пост выставила( ты у меня в друзьях, он автоматом у меня в ленте). Но я не поняла одного, почему столь гадких комментариев? Человек написал, по отношению к Ане совершили неприличный поступок(старомодное выражение,видимо). При чем здесь рыночные отношения, склоки торгашей(как ниже пишут). Мир, ты с ума сошел?! А на то,что нам плюют в лицо, мы утереться должны и подбирать слова?! Поддерживаю полностью. Народ, даже в трудные времена хотя бы пытаться оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!! А если ты за спиной полностью "слизываешь пост", то читай про себя,что ты крыса. Да, зло должно быть наказано.
Спасибо за понимание!
Всего у себя в дневнике, но он и в общей ленте, т.к. не ставила для друзей, дабы читали те, кого там нет.
Если коменты от некой незнакомой Инны... то нормальный, адекватный и воспитанный человек поймет, какой собеседник пришел!)) Поэтому в сад таких)
Ничему уже не удивляюсь уже. Современные нравы таковы, к сожалению(
Не принимай близко к сердцу.
Спасибо, Свет! Просто прям предел уже от наглости такой.
Аня, ездила от тебя, всё понравилось, поэтому не обращай внимание, нормальные клиенты к достойным и обращаются. Главное работай, как раньше и не переживай))) Хочу тебя поддержать. Все будет хорошо.
Ирина, на здоровье и спасибо за поддержку!!!
Приходите еще 

