Войти

Мои впечатления от Крита v.1

Комментарий удален
0
19.10.2010
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 11 месяцев Москва

:) спасибо, очень лестно :)

Про счастье... мне бы хотелось написать, что там ощущается счастье... Но не совсем. Это не то эйфоричное или восторженное счастье. Все неспешно, спокойно (кроме хайвеев, конечно, и туристических толп). Ощущение, что мировоззрения местных схожи с буддийскими - в части о том, что каждый хорош на своем месте, все идет как идет...

0
19.10.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
красота..........
0
19.10.2010
Интересные места Крит. CretAquarium

Похожие записи