Вот ходили к врачу, КТГ хорошее, на узи сказали что весим 3100,3200...малыш полностью готов;))) и главное: нет маловодия
врач в ЖК смотрела шейку, сказала еще недельку и родишь:))) шейка мягкая и короткая, а врач в роддоме удивилась, зачем смотрят шейку на таком сроке... сказала не факт , можешь и завтра родить, можешь и через пару неделек... ох уж это ожиданиеее
Чувствую себя ттт, отлично, перестало все болеть, дышать легче, не прибавляю кг как слон;)))пока+13, 5 кг у нас))Гуляем, наслаждаюсь всем вокруг, начиталась постов про макдак и суши... вчера наелись с мужем в тануки, уверенна все кроме свежевыжатого сока не рекомендуется беременным, но рыбу сырую мою любимуууююю не ела, все таки стремно...НО НАСТРОЕНИЕ после всей вредной вкуснятины отличное!!!А так вот ЖДУ ЖДУ ЖДУ встречи с масиком,он наверное ждет хорошей погоды и солнышка!!!
а то на улице брррр, утром обленилась никуда не пошла, жду гостей, намазалась, пока можно всякими кремами сижу кайфууую;))))и наш фотопуууз;)))
совсем чуть-чуть и встретишься с малышом 
