Пробуем кашки хайнц детские - не хочет, выплевывает. Пюре с яблоком - на ура, воду вообще пить отказывается((
Печеньице Хайнц целое или с соком смешанное до кашицы - на ура
Овощи - давала тыкву с яблоком, кабачок с яблоком - грамм 20 съедает.
Хочу попробовать сама кашки делать. Уж очень хочется ребенка к кашам приучить
Грудь сосет по ночам очень активно, а по мне бы лучше спал без груди )) но пустышку не берет. ..
а не боитесь что молоко пропадет если будет ночью спать без груди?
0
18.05.2013
Ответить