Как отучить от ночных кормлений?
Моя Полишка кушала ночью недели 3, а потом перестала сама, ела вечером, а потом уже в 7-9 утра! Но сейчас иногда просыпается ночью на трапезу, странно!!! И купаться полюбила резко! Поменялась разом! ..Но я не расстраиваюсь, пусть кушает, раз хочется! А у вас каждую ночь просыпается Дашуля? Мой брат до 3х лет ночью молочко пил)))
Я отучила сразу двоих,если интересно,почитайте у меня посты на эту тему.
Давала плакать... Методика Фербера. Кстати,отучила от сосок за одну ночь
Юля, я с вами не буду спорить. Я взялась за дело от отчаяния. Мои дети просыпались 2-5 раз КАЖДАЯ В СВОЕ ВРЕМЯ Я больше не могла жить без сна. Так вот,они научились спать долгим,глубоким сном,научились себя успокаивать. Днем стали более веселыми и сразу начали прибавлять в весе...
Система расчитана на неделю, мы растянули на 2.
Ааа, это канешн ужасно! Моя вертеться начинает и глаза даже не отклывает, я ей питание дам, она во сне скушает и снова спит.. и так раза 3-4 в неделю! Конечно у вас доча деловая мадам! Мучает родителей!
тоже хотела такой пост писать... Ужас, так же просыпается каждый час-полчаса и кормится (мы правда грудью). Я вот думаю, может попробовать 1 раз кормить, а остальные чаек какой-нить успокаивающий давать? (надо будет купить, правда). Установить типа режима- например. кормимся в 3 ночи и все, до утра не едим....
Ты режим лучше днем установи. У нас так было, если днем кормимся через каждые три часа (крайние полчаса перед кормлением уже попискивали), то ночью нормально выдерживает. А если днем часто кормлю (восстанавливаю допустим после криза), то ночью ей тоже сосать охота вот и будит меня!!! А если на ГВ лучше чайки попозже ввести, потому, что она проснется не голодная и мало поест, что плохо для ГВ.
мы на ГВ, и тоже ночные обжоры, постоянно просыпается, плачет, пока грудь не дам, с ней и спит)))
у нас как то само собой получилось. Мой сынок уже 3 мес. как не ест по ночам,даже не просыпается,нам 5,5 мес.