Войти
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Как отучить от ночных кормлений?

♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Моя Полишка кушала ночью недели 3, а потом перестала сама, ела вечером, а потом уже в 7-9 утра! Но сейчас иногда просыпается ночью на трапезу, странно!!! И купаться полюбила резко! Поменялась разом! ..Но я не расстраиваюсь, пусть кушает, раз хочется! А у вас каждую ночь просыпается Дашуля? Мой брат до 3х лет ночью молочко пил)))image

0
15.10.2009
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Просыпается слабо сказано,каждый час,а то и 30 мин.уже 2й мес.так.ЖЕСТЬ
0
15.10.2009

Я отучила сразу двоих,если интересно,почитайте у меня посты на эту тему.

0
15.10.2009
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Попробую.А если просыпаются,вы что делаете?
0
15.10.2009

Давала плакать... Методика Фербера. Кстати,отучила от сосок за одну ночь

0
15.10.2009
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Почему то многие считают что кормление ночью это нормально.
0
16.10.2009

Юля, я с вами не буду спорить. Я взялась за дело от отчаяния. Мои дети просыпались 2-5 раз КАЖДАЯ В СВОЕ ВРЕМЯ Я больше не могла жить без сна. Так вот,они научились спать долгим,глубоким сном,научились себя успокаивать. Днем стали более веселыми и сразу начали прибавлять в весе...

0
16.10.2009
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Ну все понятно,мы и так хорошо прибавляем и днем ведем себя нормально.А сколько по времени у вас это заняло?
0
17.10.2009

Система расчитана на неделю, мы растянули на 2.

0
17.10.2009
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Ааа, это канешн ужасно! Моя вертеться начинает и глаза даже не отклывает, я ей питание дам, она во сне скушает и снова спит.. и так раза 3-4 в неделю! Конечно у вас доча деловая мадам! Мучает родителей!

0
15.10.2009
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

тоже хотела такой пост писать... Ужас, так же просыпается каждый час-полчаса и кормится (мы правда грудью). Я вот думаю, может попробовать 1 раз кормить, а остальные чаек какой-нить успокаивающий давать? (надо будет купить, правда). Установить типа режима- например. кормимся в 3 ночи и все, до утра не едим....

0
15.10.2009

Ты режим лучше днем установи. У нас так было, если днем кормимся через каждые три часа (крайние полчаса перед кормлением уже попискивали), то ночью нормально выдерживает. А если днем часто кормлю (восстанавливаю допустим после криза), то ночью ей тоже сосать охота вот и будит меня!!! А если на ГВ лучше чайки попозже ввести, потому, что она проснется не голодная и мало поест, что плохо для ГВ.

0
16.10.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

мы на ГВ, и тоже ночные обжоры, постоянно просыпается, плачет, пока грудь не дам, с ней и спит)))

0
16.10.2009
Эмилия
Джалал, 17 лет 1 месяцИслам, 15 лет 9 месяцев Москва

у нас как то само собой получилось. Мой сынок уже 3 мес. как не ест по ночам,даже не просыпается,нам 5,5 мес.

0
15.10.2009
Людмила
Кирилл, 17 лет 2 месяцаНастюша, 21 год 10 месяцев Ливны

моя первая дочь ночью до года где - то ела. Рано еще 5 мес.

0
16.10.2009
Подумываем о мальчике Прививки

Похожие записи