Сегодня делали 2 АКДС Полиомелит,поревели конечно.Но сейчас вроде нормально ТТТ.
Мама девочки (17 лет)
Ливны
Спасибо.Ночь прошла нормально.А вы как перенесли?
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
а мы не делали. когда 4.5мес было мы уехали на море, а щас болеем. так что не знаю, к 7 мес наверно тока сделаем
0
17.10.2009
Ответить