Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ливны

Складочка исчезла

Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Как исчезла? совсем что ли? И где именно исчезла?

0
18.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ливны
На ногах спереди когда их прижимаешь по две складки,вот на одной ее нет.
0
18.10.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Дисплазию вам не ставили? Рентген делали?

0
18.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ливны
Нет
0
18.10.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Если ребеночек подвижен, странных изменившихся движений вы не замечаете, ей нигде не больно, то скорей всего ничего страшного. Вы ведь, наверное садитесь уже, поэтому ножки сейчас начнут принимать потихоньку другое положение - выпрямляться в коленях. Оттуда могут и складочки начать расправляться.

0
18.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ливны
Спасибо успокоили
0
18.10.2009
Мама девочки (17 лет) Анталия

Ой! У нас также, возле писюхи- на правой ножке есть, на левоы нет! на днях были у доктора- он ниче не сказал, самое интересноые, что я тол2ко вчера заметила((image

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Орел

У нас тоже нет одной.Я это заметила в 4 мес.А раньше почему-то не замечала, наверное, потому что все было в порядке.Сразу побежала к ортопеду.Она сказала, что все в порядке, может из-за того что тонус немного неравномерно распределен.

0
18.10.2009
Прививки Оливковое масло

Похожие записи