Складочка исчезла
Как исчезла? совсем что ли? И где именно исчезла?
Дисплазию вам не ставили? Рентген делали?
Если ребеночек подвижен, странных изменившихся движений вы не замечаете, ей нигде не больно, то скорей всего ничего страшного. Вы ведь, наверное садитесь уже, поэтому ножки сейчас начнут принимать потихоньку другое положение - выпрямляться в коленях. Оттуда могут и складочки начать расправляться.
Ой! У нас также, возле писюхи- на правой ножке есть, на левоы нет! на днях были у доктора- он ниче не сказал, самое интересноые, что я тол2ко вчера заметила((
У нас тоже нет одной.Я это заметила в 4 мес.А раньше почему-то не замечала, наверное, потому что все было в порядке.Сразу побежала к ортопеду.Она сказала, что все в порядке, может из-за того что тонус немного неравномерно распределен.