Вся ночь в моем распоряжении и я хозяйка на этом балу.Итак чем занятся?Пошла помылась,налила зеленый чай,сделала бутерброд и развалилась на диване.Смотрю "ПРЕДЛОЖЕНИЕ"с Сандрой Балок.Красота,а не жизнь.А все потому,что папа сегодня с дочей ночует!!!ВОТЬ!!!
Везучка!))) я вот сколько раз папе предлагала поменяться, ни в какую((
0
18.12.2009
Ответить
А мне наоборот папа столько раз предлагал поменяться, возникает иногда желание, но как представлю, что буду без дочи засыпать - сразу передумываю кардинально))
0
18.12.2009
Ответить