Сегодня у нас по дому летает запах пирога.Мой больнюшкин муж решил порадовать нас пирогом с рыбой.Ммм вкуснотища!А ваши мужья пекут пироги или торты интересно?
У меня муж печет лучше чем я. И пироги и блины, оладьи в том числе)))) Но конечно ему приятнее, когда я готовлю))))) И балует он меня ну ооооочень редко)))
0
17.12.2009
Ответить
Везет вам. А мой только кушать любит))) и картошку чистит....все!!!!!!!!!!
0
17.12.2009
Ответить
