Что ваши малыши любят кушать из прикорма больше всего?Моя малышка раньше тыкву любила,а сейчас творожок и печеные яблоки.Когда кушаем творог,то сидим тихо,не вертимся только рот открываем.А яблоки едим из маминых рук,вцепится и не отпускает насасывает,начмокивает.А у вас?
А моя картошку терпеть не может,даже если маленький кусочек добавишь в овощи есть не будет.
0
21.12.2009
Ответить
Творожок и банан. Банан если увидит, вся изведётся пока не получит кусочек. Я даже в каши банан кладу, без него она есть не станет. Жалко что в овощи банан не положишь))))))
0
21.12.2009
Ответить
вспоминаю.... сливу, яблоко, творожок фруктовый, а и любимое потом было картошка с мясом ))))))))))))))))))))))
0
21.12.2009
Ответить