Если кто помнит,наша доча засыпала в коляске.Сейчас это стало опасно,т.к.она начинает вставать и крутится.Ну и я решила на дневной сонположить ее в кроватку,она благополучно перевернулась на живот и под мое пение уснула,так же сделала и на вечерний сон.Так что не так страшен сон черт как его малюют.
Поздравляю. Везет вам. а мы вот никак не хотим спать в кроватке, вернее он там спит, но минут 15, , только положу, вроде спит крепко, уйду- через 10 минут ор. Ппц, я устала уже. А на диване (на котором мы с ним вместе ночью спим) спит нормально- около часа. Но он с него не раз уже летал, проснется и ползет к краю. Не знаю уже что с ним делать
0
23.12.2009
Ответить
Поздравляю!!! Пусть и дальше привыкает к кроватке так же спокойно!
0
22.12.2009
Ответить