Войти
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Прибавка за месяц 70гр.?!Что делать?

манка как мертвому припарки, а что доктор говорит, и что вы едите?

0
23.12.2009
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Доктор,говорит вы и так много весите(9470).Едим много чего кроме мяса.
0
23.12.2009

значит так и надо, это они сразу много набирают, средний вес годовалого 10 кг

0
23.12.2009

Юля, у вас Дарья весит уже как годовасик, так что не переживайте, все она добирает!!! Теперь набор веса будет не велик....вот если бы вы весили 7500 кг и не добирали...тут да....кашу утром и кашу вечером..А у вас я считаю все ОТЛИЧНО!!!!!!

0
23.12.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

общий вес то хороший и впрямь! что уж ты так переживаешь?

творог калорийный, но его не больше 50гр можно в день

0
23.12.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва
Мы тоже плохо прибавляем 200-300 гр. Думаю из-за того что двигаться стала больше. А из прикорма вы что едите?
0
23.12.2009
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис
не, манка пустая...деткам геркулес нужно кушать, а вообще у врача спросите
0
23.12.2009
НЕ так страшен черт как его малюют.Приучаем к кроватке ДАШЕ 8 месяцев!!!

Похожие записи