За прошлый месяц 120,а за этот 70.Скоро худеть начнет?!Девочки,что делать,чем кормить?Какой продукт калорийный ввести,может манку?
манка как мертвому припарки, а что доктор говорит, и что вы едите?
0
23.12.2009
Ответить
Доктор,говорит вы и так много весите(9470).Едим много чего кроме мяса.
0
23.12.2009
Ответить
значит так и надо, это они сразу много набирают, средний вес годовалого 10 кг
0
23.12.2009
Ответить
Юля, у вас Дарья весит уже как годовасик, так что не переживайте, все она добирает!!! Теперь набор веса будет не велик....вот если бы вы весили 7500 кг и не добирали...тут да....кашу утром и кашу вечером..А у вас я считаю все ОТЛИЧНО!!!!!!
0
23.12.2009
Ответить
общий вес то хороший и впрямь! что уж ты так переживаешь?
творог калорийный, но его не больше 50гр можно в день
0
23.12.2009
Ответить
Мы тоже плохо прибавляем 200-300 гр. Думаю из-за того что двигаться стала больше.
А из прикорма вы что едите?
0
23.12.2009
Ответить
не, манка пустая...деткам геркулес нужно кушать, а вообще у врача спросите
0
23.12.2009
Ответить