Даше 8 месяцев!Уже такая большая и смышленая дочурка наша!Мы ее очень,очень,преочень любим!Рости наше солнышко здоровой и умной!Доча наша умеет ползать,сидеть и садится,научилась вставать,петь и плясать.Имеет 8 зубов!Сегодня вчесть праздник на обед будем пробовать мясо телятину.
Поздравляем с маленьким праздником!!!!
ух ты,сколько зубов у вас!!!!!!!!!
0
25.12.2009
Ответить
нам тоже сегодня 8)))
