Войти
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Чем вы моете ребенка?

Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Бюбхен очень нравится.. а в последний раз купила Джонсон и Джонсон тоже нормально... пенка-шампунь от макушки до пяток... в виде геля.. все им мою и голову и тело. А еще есть крем-гель, тоже Джонсон и Джонсон... пару раз в неделю им мою, как будто малыша кремчиком намазала, такой эффект после него..

0
12.02.2010
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

ничем не мою... днем когда попу мою при страшных загрязнениях с гелем мустела приходится.. а в ваннчку просто пенку или молочко мустела для ванны добавляю через день - два.. голову тоже ничем не мою, она от тела мало чем отличается)))

0
12.02.2010

Uriage Очищающий пенящийся крем. Супер штука. Мою свое лицо, Егоркино тело, голову.

У нас бОльшая часть косметики в доме Uriage.

0
12.02.2010

Джонсонс Беби с лавандой перед сном. Но капельку, потому что пену жреть, пока ее моешь))))))))

0
12.02.2010
Juli
Ярослав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А мы Kodomo Япония о тголовы до пяток,еще он олично пенится и можно пену в ванную делать.Очень прятный запах.Много чего попробовали,но это супер!!

0
12.02.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Тело - детским мылом, что подешевле (то есть без добавок), а голову - шампунем "Джонсон и Джонсон" с лавандой

0
12.02.2010
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва

Babyline - гель для душа и шампунь.

Голову мою 2 раза  в неделю, с гелем через день или через 2.

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Гелем для купания Бюбхен раза 2 в неделю...или реже иногда

0
12.02.2010
Светланка
Владислав, 24 года 10 месяцевАнастасия, 17 лет 1 месяц Кострома

Тело моем детским жидким мылом"Ласковая мама" с лавандой а голову шампунем Джонсонс беби.

0
12.02.2010
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Джонсон и Джонсон пенка-шампунь от макушки до пяток

0
12.02.2010
Людмила
Елизавета, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 11 месяцевСавва, 9 лет 6 месяцевИлария, 6 лет 1 месяц Казань

Мы гелем мустела пользуемся от головы до пяток

0
12.02.2010
Наталья
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

У нас шампунь и мыло жидкое "НАША МАМА".Очень нравится и запах такой приятный,травяной:))

0
12.02.2010
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

Моем средствами фирмы Mustela.

0
12.02.2010
Евгения
Саша, 17 лет 2 месяца Долгопрудный

Мою гелем фирмы Mustela.

0
12.02.2010
Юлька
Настя, 17 лет 1 месяц Киев

Джонсонс бэби "от макушки до пяток"

0
12.02.2010
Стоим!И вопрос про АГУШУ. Надо ли чистить зубы и чем?

Похожие записи