Стоим!И вопрос про АГУШУ.
не,это совсем разное! моя КМ с 0 пьёт,а вот кефир нет,он кислее
про стоите-это вы даже немного опережаете
не спешите! я вот радуюсь,что моя очень осторожно ходит-а то синяки и шишки девочке ни к лицу:)
наверное кефир,хотя у моей сестры дочери 4 года и она на ночь пьёт агушу
Кисломолочка специальная сладенькая, а кефирчик - кислый:) Мы смесь КМ пьём, как насосом:) хотя ещё на ГВ, а кефир не стала - морщится:)
да ладно, все у вас нормально, некторые только ползать начали. мне невропатолог говрила что нормальным считается когда дети ходить начинают с 10 мес. до 1,3 года. так что. мы вот совсем недавно начали пытаться ходить, а стоять до сих пор толко мдолго не может.
а про Агушу и кефир тоже хотела спрашивать, оказывается разное.
Вы не опаздываете! Многие так умеют, без опоры, только к годику!!! Мы к 10 месяцам научились, и через 2 недели пошли
Нет, агуша КМ - смесь, а кефир - это кефир. Но его можно с 8 месяцев