Войти
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Стоим!И вопрос про АГУШУ.

Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

не,это совсем разное! моя КМ с 0 пьёт,а вот кефир нет,он кислее

про стоите-это вы даже немного опережаете

не спешите! я вот радуюсь,что моя очень осторожно ходит-а то синяки и шишки девочке ни к лицу:)

0
11.02.2010
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Да мы и не спешим.А что лучше кефир или кисломолочка?
0
11.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

наверное кефир,хотя у моей сестры дочери 4 года и она на ночь пьёт агушу

0
11.02.2010

Кисломолочка специальная сладенькая, а кефирчик - кислый:) Мы смесь КМ пьём, как насосом:) хотя ещё на ГВ, а кефир не стала - морщится:)

0
12.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

да ладно, все у вас нормально, некторые только ползать начали. мне невропатолог говрила что нормальным считается когда дети ходить начинают с 10 мес. до 1,3 года. так что. мы вот совсем недавно начали пытаться ходить, а стоять до сих пор толко мдолго не может.

а про Агушу и кефир тоже хотела спрашивать, оказывается разное.

0
12.02.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Вы не опаздываете! Многие так умеют, без опоры, только к годику!!! Мы к 10 месяцам научились, и через 2 недели пошли

Нет, агуша КМ - смесь, а кефир - это кефир. Но его можно с 8 месяцев

0
11.02.2010
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

Это разное!

0
11.02.2010
Две новости(как говорится 1 хорошая и 1 плохая) Чем вы моете ребенка?

Похожие записи