Начну с хорошой.Вчера прошвырнулись по магазинам с мамой и преобрели обновки,себе любимой джинсики,классненькие.Дашеньке комбезик на весну,тоже классненький такой.Вобщем провели время с пользой и я вернулась домой веселая и полная жизненной энергии.А плохая в том,что я заболела:(:(.Вот так обернулась моя вчерашняя прогулка.Папочка психует,не хочет с дочей сидеть,в трудную минуту помочь не кому,обидно...
Юленька, выздоравливай быстрей!! чай с медом, горло полощи!! и терпения тебе!!
0
10.02.2010
Ответить
ничего себе сидеть не хочет, он что хочет чтобы ты дочу заразила? и вообще, себя пусть вспомнит, каково это болеть....
0
10.02.2010
Ответить