Поскольку ничего вчера из носа вытянуть не получилось, нам сегодня назначили придти к лору. Предупредили, что если не получится вытянуть у врача, придется готовить деньги и ехать в область.
Спала Делла очень плохо, плакала всю ночь, крутилась, но упорно говорила, что ничего не болит. Под утро смогла более-менее заснуть, и к врачу мы пошли уже после 10, чтобы уже застать его на работе. Оплатили визит, зашли без очереди, по звонку старшей медсестры. Делла на врача сердилась, что он пытается посмотреть её нос, но врач её заболтал, по его знаку я придержала голову малой, и за пару минут, с помощью расширителя и каких-то инструментов он достал из носа БАТАРЕЙКУ!!! Откуда она её взяла, ума не приложу((( Малая не признаётся, где взяла её.
Счас уже все нормально, Делла пообещала больше так не делать))