Моё младшенькое отличилось((( 
Делла засунула себе в нос бусину. Пришли час назад только с больницы. Бусину не достали, так-как по дороге малая считала ворон и грохнулась, и бусина пошла из носоглотки в желудок. Докторша все проверила, пальпировала носовую пазуху, просвечивала там что-то. Сказала смотреть 4-5 часов за состоянием ребенка, но скорее всего инородное тело выйдет с калом.
Малая в больнице орала докторше во время осмотра "Заберите руки от меня и моего носа!!"
Рррррррр....
И эта морда малая нам же ничего не сказала, когда нашкодничала!!!! Она позвала Диса, и ему сказала, чтобы он посмотрел, что-там, и нам не говорил.
И где взяла эту идиотскую бусину, НЕ КОЛЕТСЯ!!!! Ну нет у нас таких штук нигде... Я же не рукодельничаю...