Причина для ухода.
Написала пост по поводу наказания мужей и задумалась...
Ведь для каждого есть какая-то черта после пересечения которой будет однозначно всё.Для тех кто в разводе с этим определиться проще-именно это зачастую и привело к разрыву семьи.
А что для вас-Рубикон?? После чего Вы бросите всё что строилось года и уйдёте однозначно? Пишите причину только эсли уверенны на 100 %,если же не очень уверенны-уточняйте что вам так кажется.)))
Для меня этот РУбикон-ревность.Я не приемлю контроля...Или спутник мне безоговорочно доверяет в моих поступках,или я не буду с ним... Я не буде терпеть даже допроса"уже так поздно,где ты и с кем ходишь". Не буду-потому что я сама позвоню и предупрежу-У меня есть дела,я с тем-то и когда буду не знаю. И не дай Бог вопросы-С кем это ты гуляла там-то и там-то?