Я для того, чтобы что-то получить не верю, а делаю. Вернее, не в исполнение желания верю, а в свои силы и в то, что я этого хочу добиться.
Тренировка, много домашних дел, купаться ездила. Читаю блоги фитнес-маньячек)))
Иметь возможность говорить, не боясь, что тебя не услышат.
Забыла, что день города. Попала в Центр изначально просто так)))


Я спросила однажды у жизни:
«Что хорошего мне ты дала?»
И тихонько она отвечала:
«Ты достойно все годы жила!»
Я спросила у жизни ещё раз:
«Сколько времени можно страдать?»
Отвечая, она улыбалась:
«Ты умела с победой шагать!
Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем-
Этим мудрым тяжелым венцом…»
И я снова спросила у жизни:
«Ну, а где справедливость тогда?»
И, ответив, она засмеялась:
«Я тебе подарила года!»
Я заплакала: «Жизнь - ты жестока.
Я ведь просто живое дитя»
И, погладив меня по головке,
Жизнь ответила - нежно, шутя:
«Ты жила всем на радость всегда!
Для других бескорыстно трудилась,
Не щадила себя никогда
И с судьбою покорно смирилась.
Я горжусь, что такое сердечко,
Не смогли одолеть зло и мгла,
И все годы, что я подарила -
Не напрасно ты их прожила!
Ты живи, человек мой любимый,
Я тебя уж в обиду не дам.
Ты прошла испытания смело,
Я сейчас тебе мудрости дам!»
Долго-долго мне жизнь говорила:
И жалела, и просто ждала,
Об одном лишь меня попросила,
Чтоб её не ругала - А ПРОСТО ЖИЛА!
Елена Аистова.
Не загадываю))) Но у меня есть привычка с Андреем, в переписке, замечая такие цифры отправлять их друг-другу сразу.
Мы встретились случайно, на углу.
Я быстро шел - и вдруг как свет зарницы
Вечернюю прорезал полумглу Сквозь черные лучистые ресницы. На ней был креп,- прозрачный легкий газ
Весенний ветер взвеял на мгновенье,
Но на лице и в ярком свете глаз
Я уловил былое оживленье. И ласково кивнула мне она,
Слегка лицо от ветра наклонила
И скрылась за углом... Была весна...
Она меня простила - и забыла.
1905


Что-то?..
Погода, которая мне и нужна, мелкие подарки, взгляд в зеркало...
На самом деле - масса вещей)))