Войти
РексАннА
42 года Добровеличковка, Украина
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4986
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Как сказали родители))))...

А уроки Пушкин будет учить?
За гаражи не ходи.
Марш домой.
Шапку надень!
Когда я ем, я глух и нем.
Не говори с набитым ртом.
Потому что я так сказала.





Я тебе слово - ты мне десять.
Тебе о будущем думать надо, а ты всё в игрушки играешь.
На каникулах из учебников не вылезешь.
Чего сидишь?
Заняться нечем?
Ну так я найду сейчас тебе дело.
Сколько можно говорить: выключай свет!
Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно.
А у тебя одно место не слипнется?
Ты для нас всегда будешь маленьким.
Все болезни от этого твоего компьютера.
А волшебное слово?
Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я полы вымыла.
Молись, чтобы эта гадость отстиралась.



Вот я в твоём возрасте...
Не корчи рожи.
Щас тебя кто-нибудь напугает, и ты навсегда такая останешься!
Тебе что, одному в школе ничего не задают?
А если все с крыши прыгнут, ты тоже прыгнешь?
Я с кем разговариваю?
Дома поговорим.
Убери локти со стола.
Не бурчи под нос.
Пусть лучше с нами выпьет, чем где-то под забором.



У тебя что, дома своего нет?
Не дуйся как мышь на крупу.
Пока не доешь - никуда не пойдешь.
Доедешь - позвони.
Всю силу на дне тарелки оставляешь!
Не зевай - муха в рот залетит.
Не будешь учиться - пойдешь дворником
Подрастешь - поймешь.
Сдачу вернешь.
Закругляйся.
Перехочется.



Что в лоб - что по лбу.
Олух царя небесного.
Не хами!
(про кота) В жопу его ещё поцелуй!
У Ивановых то сын на одни пятерки учится. А ты?!
Доедай кашу, а то муж будет рыжий и некрасивый.
Я тебе это сейчас куплю, но это на День рождения.
Я с тобой не разговариваю.
Что ты копаешься как клуха?
Давай, иди быстрее, муха сонная!
Ты не для нас, а для себя учишься!
У всех мальчишек в этом возрасте ветер в голове! Я знаю, я сам такой был!
Утонете - домой можете не возвращаться!
В следующий раз отец на собрание пойдет!
Скажи правду, мы не будем ругаться.


  • Ешь с хлебом!
    Лень вперёд тебя родилась!
    Суп не съешь, котлеты не получишь.
    Утонешь, домой не приходи!
    У тебя своей головы на плечах что ли нет?
    Хватит кусочничать, садись, поешь по-человечески.
    Борщ (суп) в холодильнике. Придешь после школы, не забудь разогреть .
    Оболтус какой-то.
    Хватит в темноте читать глаза испортишь!
    Вся в папу!
    Иди умойся! А то будешь пахнуть как мусорка.
    Не ковыряй в носу - палец сломаешь!
    Жопа слипнется!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Я сегодня...

Настроение и день совершенно ненормальные... Устала, с утра ужасное настроение, потом практически феерия хороших эмоций))


Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
40 причин быть стройной!!!!

1. Чтобы быть стильной. Чтобы носить вещи, которые созданы для худеньких девушек.
2. Чтобы за тобой бегали парни.
3. Чтобы быть сексуальной и неотразимой на пляже.
4. Чтобы носить соблазнительную одежду - коротенькие шортики и мини.
5. Чтобы сделать пирсинг пупка. И чтобы он красиво смотрелся на плоском животике!
6. Чтобы парень с удовольствием носил тебя на руках и не прогибался под твоим весом.
7. Чтобы быть здоровой.
8. Чтобы стать примером и вдохновением для других.
9. Чтобы все, кто сомневался в тебе, завидовали.
10. Чтобы быть в центре внимания на вечеринках.
11. Чтобы с удовольствием ходить по магазинам.
12. Чтобы люди оставляли сотни комплиментов к твоей фигуре.
13.Чтобы просто нравиться себе.
14. Чтобы избавиться от ненавистных складок жира, которые мешают тебе нормально двигаться.
15. Чтобы быть самой стройной среди своих подруг.
16. Чтобы в спортзале завидовала не ты, а тебе.
17. Чтобы больше не носить мешковатую одежду и вещи размера ХХХХL.
18. Чтобы одеть старую футболку , и увидеть, как она свободно болтается на тебе.
19. Чтобы гордиться собой и своим образом жизни.
20. Чтобы не стесняться раздеваться в присутствии парня.
21. Чтобы перестать быть неуклюжей.
22.Чтобы быть соблазнительной.
23. Чтобы те, кто называл тебя толстой - ошеломленно смотрели на тебя.
24. Чтобы твой мужчина не нашел себе худенькую любовницу.
25. Чтобы твоей бывший пожалел, что тебя лишился....
26. Чтобы весело проводить время с друзьями и веселиться ночами напролет, а не сидя дома с тарелкой жареной картошки.
27. Чтобы легко и с удовольствием носить шпильки, а не чувствовать себя коровой на льду.
28. Чтобы гордо называть свой вес вслух.
29. Чтобы измерить талию и увидеть, что она идеальна.
30. Чтобы с удовольствием заниматься фитнесом.
31. Чтобы носить женственные узкие платья.
32. Чтобы удивить старых знакомых... или произвести фуррор на выпускном.
33. Чтобы любить себя.
34. Чтобы тебе не было удобно сидеть на твердом стуле.
35. Чтобы показать пример тем, кто уже сдался.
36. Чтобы чувствовать свое превосходство и силу воли.
37. Чтобы перестать ненавидеть себя.
38.Чтобы с удовольствием носить купальник целый день.
39. Чтобы носить шикарное нижнее белье.
40. Чтобы ты обожала свое отражение в зеркале!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
День 105: Опишите своё самое любимое место в мире.

А можно место, в котором я не была, но о котором много лет уже мечтаю...? Я еще в школе себе придумала такое идеальное место))


Лес. Желательно, чтобы деревья были уже высокие и старые... Маленький, скорее невысокий, домик. С двориком, цветы многолетние посажены не в клумбах, а хаотично...Розы. Домик обвит девичьим виноградом)) Я очень люблю палитру оттенков, в которую осень окрашивает его... Возле домика, за невысоким каменным забором большой и быстрый ручей, шум воды в доме должен слышен быть))

До ближайшего населённого пункта час езды на мото, который стоит в гараже...

Несколько больших собак. Колли, мастифы, может ротвейлеры... Для компании и охраны.

И никого больше.




Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Я сегодня....

Русалочка))) На природу ездили. Тренировка из-за этого была намного позднее.


Да и чувствую я себя примерно также... Решение...

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Я сегодня...

Нарвалась на энергетического вампира. По роботе. Мне насколько плохо((


Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
)))).... Истерика...



...обычно хорошие девочки, допустим, по имени Даша,

выходят замуж все в белом, за бывших любимых наших...

Потом в 6 утра им варят овсяные каши,

а вечером тупо смотрят по ящику Нашу Рашу.

Хорошие девочки Даши 5 дней в неделю степенно

перебирают бумажки, чинно сидят в отделах.

Потом их мужья непременно делают суперкарьеры,

переезжают в столицы, московские интерьеры.

Обычно у девочек Даш очень довольные лица,

кроме редких минут, когда по ночам не спится.

Когда их мужья встают, и, тихо закрывшись в ванной,

звонят бывшей любимой, допустим, по имени Анна...

Х-ДенРес
20 лет 8 месяцев
Драконяшка
15 лет 10 месяцев