Войти
РексАннА
42 года Добровеличковка, Украина
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4986
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
День 73: Фильм, вовремя или после просмотра которого Вы плакали.

Таких нету. Могла грустить после "Титаника". Была задумчива после "Влюбись в меня, если осмелишься", была расстроена после "Дневника нимфоманки". Но не плакала.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Я сегодня.

Много дел. Помогала с компом знакомой. Заказы. Тренировка первая после 2 дней перерыва из-за КД.

Я сегодня.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
День 72: Список всего, что Вы сегодня ели.

Чай.

Кофе.

Овсянка с медом.

Кофе.

Чай.

Пшеничная каша и салат с редисом и огурцом.

Чай.

Кофе с сыром и сухариком.

Кофе.

Галету с котлетой.

Мороженое (одну порцию)

Чай с сыром и салат с редисом и огурцом.

***

Много дел сегодня. Да и не хочется есть.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Сердце в хлам...
Сердце в хлам...
Я разрываю сердце на куски. Сердце в хлам...
Всё вдребезги, душа разбита в хлам.
И больно так пульсируют виски,
Жизнь – хрупкая. Трещит она по швам.
На улице который день гроза,
Природа чувствует моей души волненье.
А по щеке… одна всего слеза.
Сегодня дождь. Моё он отраженье.
Надрывно воет ветер за окном,
Как волк, скитается в трущобе.
И не уснуть сегодня крепким сном,
Душа увязла в этой дикой злобе.
Среди руин нет ничего живого,
Здесь в воздухе витает пустота.
Разрушенное не отстроишь снова,
Где света нет, там есть лишь темнота….
И проклиная всё, взмолюсь грозе.
Не Богу, он не дал мне счастья.
Я волю дам всего одной слезе.
Одной. Но душу разорву на части.

Вера Ковбаса
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Цвела кувшинка.

Цвела кувшинка.

Цвела кувшинка.
Цвела кувшинка на Руси!
В пруду, где дремлют караси, 
Купался ты. И вдруг она 
Всплыла, как будто бы со дна. 

И ты спросил ее во тьме: 
-"Цветок! В своем ли ты уме! 
А если я тебя сорву?" 
"Сорви. Не бойся. Оживу!" 

Кувшинке трудно - до вершин. 
Кувшинке хочется в кувшин, 
Хотя бы очень небольшой, 
Но с человеческой душой.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
ЖЕНЩИНА!!
ЖЕНЩИНА!!
Я бываю такая разная,  ЖЕНЩИНА!!
то капризная, то прекрасная, 
то страшилище опупенное, 
то красавица мисс вселенная, 
то покладиста, то с характером, 
то молчу, то ругаюся матерно 
то в горящие избы на лошади, 
то отчаянно требую помощи, 
дверью хлопну, расставлю все точки, 
то ласкаюсь пушистым комочком, 
то люблю и тот час ненавижу, 
то боюсь высоты, но на крышу, 
то жена, то примерная дочка, 
то смеюсь, то рыдаю белугой, 
то мирюсь, то ругаюсь с подругой. 
Не больна я, 
не в психике трещина - просто 
Я стопроцентная Женщина..
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Мы вместе.
Мы вместе.
Александр Блок
Мы вместе.
Мы были вместе, помню я...
Ночь волновалась, скрипка пела...
Ты в эти дни была - моя,
Ты с каждым часом хорошела...

Сквозь тихое журчанье струй,
Сквозь тайну женственной улыбки
К устам просился поцелуй,
Просились в сердце звуки скрипки...
Х-ДенРес
20 лет 8 месяцев
Драконяшка
15 лет 10 месяцев