Войти
РексАннА
42 года Добровеличковка, Украина
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4986
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Особый.
Особый.
У этих губ особый вкус,
Особый аромат у тела,
И я немного их боюсь,
К нему я подхожу несмело.
Особый.
Улыбкой искренней своей
Холодный взгляд я зажигаю,
Никто не знает его грусть,
А мне всё кажется, я знаю.

И что-то есть в его словах,
Так много там двойного смысла.
А я? Всё у меня в глазах,
И тишина опять повисла.

Не говори мне, что и как,
Ведь с ним я становлюсь несмелой,
С ним настоящей становлюсь,
Наивной, нежной, неумелой.

Татьяна Яцишина
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Дом.
Дом.
Лишь теперь, наверняка я знаю.
Дом не там, где мы едим, где спим
и не там, где долго собирая,
мы весь хлам и барахло храним.

Настоящий ДОМ, где свято верят.
Там где всё простят и всё поймут. 
Там… где встретят и беду разделят. 
Где поддержат. Там, где просто… ждут.
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
По ночам.
По ночам.
Все очень сложно происходит у людей...
Казалось, а чему тут удивляться...
Она живет не с ним, а он не с ней..
Но по ночам они друг другу снятся...
По ночам.
И в этих снах встречаются порой,
Не обращая ни на что внимание,
Прекрасно понимая поутру,
Опять наступит время расставания.

Во сне пытаются не отпускать
То чувство, что к друг другу испытали
Давным давно… и хочется летать
Обоим, высоко под небесами.

Хотят во сне любви и капельку
Тепла, чтобы согреть израненные души,
Чтобы судьба, расщедрившись дала,
Последний шанс для них, таких заблудших.

Проснувшись утром каждый во своём,
Они опять в заботы окунутся…
Подумают, что это только сон…
Ну, а в душе - друг другу улыбнутся...
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Она, такая обычная она...
Она, такая обычная она...
Она умела приходить неслышно. 
Она умела слушать, не дыша. 
Она гоняла воробьев по крышам 
И знала, что у солнца есть душа. 
Она, такая обычная она...
Она ценила в людях однозначность. 
Она любила жареный миндаль. 
Она любила окна - за прозрачность, 
И небо - за томительную даль. 

Она любила звуки старых вальсов 
И первые весенние лучи. 
И не терпела – лишь холодных пальцев, 
Пустого взгляда и слепой души. 

Она любила прыгать на колени. 
Она боялась потерять ключи. 
Она играла в догонялки с тенью 
От чьей-то непогашенной свечи. 

Она любила греться у окошка 
И наблюдать игру издалека. 
Она навечно оставалась кошкой, 
Боящейся гремящего замка. 

Ценила – плохо запертые двери. 
До дрожи не терпела суеты. 
Она не знала счастья просто верить 
И не спешила перейти на «ты» 

Не потому, что страшно стать домашней 
И провести под пледом краткий век: 
Лишь только перспектива стать «вчерашней» 
Ее пугала в слове «человек». 

Она ходила и искала всюду, 
Не зная где, куда и как идти. 
И только мысль: «Непременно буду!» 
Ее вела по дальнему пути. 

Среди людей, которых не любила, 
И тех, кого не так легко забыть; 
Среди мелькания бесконечных «было» 
Она искала только «счастье быть». 

И чтоб не потеряться в суматохе, 
Не слиться с массой серою в одно, 
Она не тех искала, коим плохо, 
А просто тех, кому не все равно...

Наталья Овчинникова.
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Я сегодня.

Спать хочу. Тренировки. Дел много.

Я сегодня.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Я сегодня.

Куча дел. Ну улице нудный и холодный дождь, а я на мото по городу ношусь, потому-что так быстрее, а дел действительно много сделать нужно. 

Я сегодня.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Обожаю РОМАШКИ!! Очень-очень))
Обожаю РОМАШКИ!! Очень-очень))
- Что тебе нужно для счастья? 
- Букет из ромашек! 
- И все? 
- Все! 
- Ты нормальная? 
- Нормальная, не нормальная, а счастлива, что у меня есть букет из ромашек! 

Картина: Marney Ward
Х-ДенРес
20 лет 8 месяцев
Драконяшка
15 лет 10 месяцев