Войти
РексАннА
42 года Добровеличковка, Украина
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4986
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Всех созвать...
Всех созвать...
Позову Надежду - без неё никак!
Веру и Терпение - с ними боль пустяк! 
Посажу я Счастье во главе стола! 
Позову Заботу, чтобы берегла!

Мудрость приглашу я, чаю заварю! 
Оптимизм и Юмор - я же их люблю! 
Можно Страсть и Верность и Задорный Смех!
И Любовь и Гордость - стол накрыт для всех!

А ещё бы Нежность и Души Тепло!
Пусть всё в нашей жизни будет Хорошо!!
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Ой, как красиво))
Ой, как красиво))
Да! Я обожаю высокий каблук!
Но по тропам босая – тоже!
Да, я часами смотрю в ноутбук,
Но шелест страниц мне дороже.
Ой, как красиво))
Мне нравится гордый ухоженный вид,
Но терпеть не могу гордыню,
Обожаю, когда шумный город не спит,
Но ночами смотрю на святыни.

Да! Мне нравится твой элитный парфюм, 
Но запах тебя мне роднее!
И чем лучше сидит от кутюр костюм, 
Тем стащить бы его поскорее!

Обожаю прокачанный крепкий пресс,
Но надежность плеча мне дороже.
И не важно, какой ты тягаешь вес,
Важно, что защитить меня можешь!

Да! Мне нравится быть в окружении мужчин,
Но один на один с тобой - больше!
Я люблю в тонкой коже салоны машин,
Но материи знаю и тоньше!

Материя души
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Завистницам...
Завистницам...
Вам интересно - да? - как я живу,
С кем провожаю день, встречаю утро,
Что ем на завтрак, маюсь ли, плыву
По этим перекресткам предрассудков.
Завистницам...
И сколько стоит купленный наряд,
Каким парфюмом пахнет в моем доме...
Хотите знать, кто мне безумно рад,
А в частности - кто мною страшно болен?

Где я работаю, о ком строчу дневник,
Вам предоставить перечень болезней
И позвонить, споткнувшись о тупик?
Наверное, так будет интересней.

О ком я лью дождинки горьких слез,
Кому шепчу заветное "останься",
Кто для забавы, с кем уже всерьез,
По ком дрожат замерзнувшие пальцы.

С кем разделила я впервые ночь,
Куда я путь держу в своей дороге,
Кого рожу - мальчишку или дочь,
Здоровых или с кучей паталогий?

Что я читаю, что смотрю в кино...
Вы, люди, тошнотворно обнаглели?!
Судьба моя - но вам не все равно,
С биноклями проводите недели,

Все ожидая скорый мой провал, 
Когда придет черед для поражений,
И я, поникнув, заползу в подвал
Для долгожданных ярких впечатлений.

Я по слогам пишу в свою тетрадь:
Мне ваше любопытство на-до-е-ло!
И если даже буду погибать,
То вашему гнилью какое дело?

Светлана Лунева
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Вера в себя.
Вера в себя.
В жизни каждой женщины наступает момент, когда она перестает верить в принцев и начинает верить в СЕБЯ!!!
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
С ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНОЙ))
С ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНОЙ))
С женщиной, как с прокурором... всё сказанное вами... обязательно будет использовано против вас!
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Не каждый кто наказан - виноват.
Не каждый кто наказан - виноват.
Не каждый, кто наказан – виноват,
Не каждый, кто оправдан – не виновен.
Не каждый, кто назвался братом – брат,
Единство душ бывает не по крови.
Не каждый кто наказан - виноват.
Не каждый – друг, кто за руку держал,
Не каждый враг взаправду ненавидит.
Не так опасен поднятый кинжал,
Как жажда мести в самом скрытом виде.

Не каждый обнимающий – влюблен,
А в стороне стоящий – равнодушен.
Не каждый светлым чувством окрылен,
Кто лестью обволакивает уши.

Не каждый подпадает под шаблон,
Но каждый сотворил его однажды.
И не подозревает то, что он —
Такой же для кого-нибудь "не каждый".

Златенция Золотова
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Он научил.
Он научил.
Он меня научил кофе пить с молоком,
А ещё доверять всей душой целиком.
Не стесняться мечтать, не бояться любить..
Он меня научил не пытаться, а жить.
Он научил.
Я в глазах у него вижу неба лучи
И не знаю, чему я могу научить?!
Может, чувствовать то, что когда-то не мог?
И подсказки читать, что советовал Бог..

Он меня научил верить в завтрашний день.
Он за руку водил в сад, где пахнет сирень.
Я ответила «Да» вместо вечного «Нет»
И, обнявшись вдвоём, мы встречали рассвет..

Он меня поднимал высоко до луны.
Наши чувства, как сон, нереально нежны..
Я люблю от земли до небесных светил..
Раньше так не могла. Это он научил.
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Не искушайте...
Не искушайте...
Не искушайте женщину молчаньем.
Ту женщину, что любит Вас всерьез.
Она не ждет банальных обещаний,
Шампанского, конфет, шикарных роз.
Не искушайте...
За чередою пыльных откровений
И виртуозностью избитых фраз
Достаточно простых прикосновений,
Колодца теплых добродушных глаз.

Когда же время или расстоянье
Вас разлучит дыханием забот,
Не огорчайте женщину молчаньем.
Ту женщину, которая Вас ждет.

Анна Снеж
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
А я разлюбила тебя...
А я разлюбила тебя...
А я разлюбила тебя, серьезно.
Вчера в девять тридцать пришла домой
И вдруг поняла, что под небом звездным
Отныне, мне хочется быть одной.
А я разлюбила тебя...
Не хочется больше прикосновений 
И спать утыкаясь тебе в плечо,
Во мне не осталось совсем сомнений
И ты уже милый, здесь не причем.

Я больше не жду когда ты вернешься,
Теперь у меня много важных дел.
Заснешь без меня, без меня проснешься,
Наверное мы перешли предел.

Ведь чувства, их греют и умножают,
Во льдах у них видно короткий срок.
А женщину любят и уважают,
Да только вот ты полюбить не смог

И я разлюбила тебя, а впрочем,
Не важно узнаешь ты или нет -
Мне стали милее и слаще ночи
Одной, без волнений и сигарет.

Татьяна Суржко
Х-ДенРес
20 лет 8 месяцев
Драконяшка
15 лет 10 месяцев