А именно - хочу на руль (на сами ручки) кожаные кисточки, не короткие... В инете не могу найти НИЧЕГО вообще на эту тему((((
***
Выручайте, а?((((
А именно - хочу на руль (на сами ручки) кожаные кисточки, не короткие... В инете не могу найти НИЧЕГО вообще на эту тему((((
***
Выручайте, а?((((















День 76: Что Вы думаете о омоложении? (имеется ввиду пользование косметикой и хирургии ради сокрытия возраста)
Ради улучшения внешностных косяков - да, ради омоложения - нет. Любой возраст красивый.
Занимаюсь по адаптированной под себя тренировке, той самой, последней. Раз в три дня, рано утром, пробежка на 40 минут. В дни с пробежкой не занимаюсь пока. Возможно так и дальше будет, а может и начну заниматься, когда организм к нагрузкам привыкнет, и пробежкой и тренировкой в один день.
Главное -ПИТАНИЕ. От него очень много зависит. Пока я решила еще убирать таки вес до 60, поэтому питаюсь на похудение пока. За месяц последние ненужные кг. уберу, я думаю.
Все больше знакомых в городке и в сетях интересуются, как и что делаю. Составляю им тоже картинку занятий, иногда первое занятие провожу с ними, даю ссылки на полезные статьи.
В эмоциональном плане стала более резка, все это говорят. В физическом мне намного комфортнее и удобнее сейчас, намного легче даже.
Какая-то разболтанная...
