Войти
РексАннА
42 года Добровеличковка, Украина
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4986
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Букеты...

Букеты...

Букеты...
Букеты...
Букеты...
Букеты...
Букеты...
Букеты...
Букеты...
Букеты...
Букеты...
Букеты...
Художник Mohammad Yazdchi. Акварель.
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
7 ободряющих фраз.
1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки! 

2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 

3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними. 

4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. 

5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом. 

6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше. 

7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе. 

7 ободряющих фраз.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Мы стали...
Мы стали...
Мы стали такими разумными, Мы стали...
Такими мучительно трезвыми.
И праздники стали не шумными,
И знаем теперь, что полезно нам.
Живем по часам и по правилам,
Ложимся не позже двенадцати.
И в тягость чужие печали нам,
И лень по подругам мотаться нам.
Мы стали такими закрытыми,
Себя друг от друга попрятали.
И сыпем словами избитыми,
И вместе сто лет уж не плакали.
Эмоции точно отмерены -
От чувств сумасшедших устали мы.
Мы взрослыми стали, наверное.
Но вряд ли счастливее стали мы...

Марина Троянская
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
День 76: Что Вы думаете о омоложении?

День 76: Что Вы думаете о омоложении? (имеется ввиду пользование косметикой и хирургии ради сокрытия возраста)

Ради улучшения внешностных косяков - да, ради омоложения - нет. Любой возраст красивый.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Немного спортивных новостей.

Занимаюсь по адаптированной под себя тренировке, той самой, последней. Раз в три дня, рано утром, пробежка на 40 минут. В дни с пробежкой не занимаюсь пока. Возможно так и дальше будет, а может и начну заниматься, когда организм к нагрузкам привыкнет, и пробежкой и тренировкой в один день. 

Главное -ПИТАНИЕ. От него очень много зависит. Пока я решила еще убирать таки вес до 60, поэтому питаюсь на похудение пока. За месяц последние ненужные кг. уберу, я думаю. 

Все больше знакомых в городке и в сетях интересуются, как и что делаю. Составляю им тоже картинку занятий, иногда первое занятие провожу с ними, даю ссылки на полезные статьи. 

В эмоциональном плане стала более резка, все это говорят. В физическом мне намного комфортнее и удобнее сейчас, намного легче даже.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Я сегодня.

Какая-то разболтанная...

Я сегодня.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Люблю её стихи...
Вы наденьте её одежду
И пройдите её дорогой…
Ощутите её надежды,
Как она полюбите Бога…
Люблю её стихи...
Вы поплачьте её слезами…
Боль её испытав, хоть малость…
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…

Вы предательства испытайте,
Что, рыдая, она прощала…
Как она, за других страдайте,
Доверяя опять сначала…

Её душу себе поставьте
И прочувствуйте как не просто
Всё в неё пропускать, представьте…
И услышьте, что шепчут звёзды…

Как она, этот мир любите
И за счастье и за страданье…
А потом уж её судите, 
Если будет ещё желанье…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Х-ДенРес
20 лет 8 месяцев
Драконяшка
15 лет 10 месяцев