Тренировка, гости, дела...
Поскольку ничего вчера из носа вытянуть не получилось, нам сегодня назначили придти к лору. Предупредили, что если не получится вытянуть у врача, придется готовить деньги и ехать в область.
Спала Делла очень плохо, плакала всю ночь, крутилась, но упорно говорила, что ничего не болит. Под утро смогла более-менее заснуть, и к врачу мы пошли уже после 10, чтобы уже застать его на работе. Оплатили визит, зашли без очереди, по звонку старшей медсестры. Делла на врача сердилась, что он пытается посмотреть её нос, но врач её заболтал, по его знаку я придержала голову малой, и за пару минут, с помощью расширителя и каких-то инструментов он достал из носа БАТАРЕЙКУ!!! Откуда она её взяла, ума не приложу((( Малая не признаётся, где взяла её.
Счас уже все нормально, Делла пообещала больше так не делать))

1-2 часа - вода, чай, кофе, какао, бульон, молоко, яйца, сваренные всмятку, рис, рыба речная отварная.
2-3 часа - яйца, сваренные вкрутую, омлет, рыба отварная морская, отварной картофель, хлеб.
3-4 часа - курица и говядина (отварная), ржаной хлеб, яблоки, морковь, редис, шпинат, огурцы, жареный картофель, ветчина.
4-5 часов - бобы (фасоль, горох), дичь, сельдь, жареное мясо.
5-6 часов - грибы, шпик.
Старайтесь не есть за 3-4 часа до сна.
Если придерживаться принципа и не есть, пока в желудке есть пища, то вы сможете не только похудеть (основано на непереедании), но и сохранить здоровьё желудочно-кишечному тракту. Постепенно желудок уменьшится в размере, а привычка не переедать останется с вами.



не с одним танцевать, не с одним целоваться!
Но всегда в её сердце живет тот один,
с кем ей, трижды расставшись, вовек не расстаться.

С ним рассветы встречать, даже если другой
ослепил фейерверком короткого света.
Он, невидимый, вечно стоит за спиной,
заслоняя собою от зноя и ветра.
Среди тысячи лиц узнаваем, как бог,
он спасенье от всех на земле одиночеств.
Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,
даже если другой выстлал звёздами ночи.
В жизни женщины может быть много мужчин...
Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -
провиденье, судьба, всех забот её клин.
Где бы он не летал, им всегда она дышит.
Уплывая в закат, в неизбежный полёт
его руку в своей она держит незримо.
И ласкает его, и прощения ждет,
и уносит с собой за черту его имя.
Анна Ахматова.
Когда на душе спокойно, что любая проблема может быть решена...
Занималась, гоняла с малой в больницу, домашние дела, муж балует вниманием.

Моё младшенькое отличилось((( 
Делла засунула себе в нос бусину. Пришли час назад только с больницы. Бусину не достали, так-как по дороге малая считала ворон и грохнулась, и бусина пошла из носоглотки в желудок. Докторша все проверила, пальпировала носовую пазуху, просвечивала там что-то. Сказала смотреть 4-5 часов за состоянием ребенка, но скорее всего инородное тело выйдет с калом.
Малая в больнице орала докторше во время осмотра "Заберите руки от меня и моего носа!!"
Рррррррр....
И эта морда малая нам же ничего не сказала, когда нашкодничала!!!! Она позвала Диса, и ему сказала, чтобы он посмотрел, что-там, и нам не говорил.
И где взяла эту идиотскую бусину, НЕ КОЛЕТСЯ!!!! Ну нет у нас таких штук нигде... Я же не рукодельничаю...