Войти

Одежда для малышей

Крошка
Оксана , 8 лет 5 месяцевЛида , 7 лет 2 месяцаПетя , 5 лет 1 месяцВова, 1 год 2 месяца Москва

Я сейчас посоветовала бы, как это ни удивительно- Авито

Там много продается нового для малышей, с ярлыками

Одежда для малышей нужна на очень короткий срок (одного размера хватает на 1-3 мес), они просто не успевают её изнашивать, вещи после малышей новенькие.

Но нам же хочется бродить по магазинам, самим всё покупать, да побольше ))))) вот и получается, что у многих залежи детской одежды, есть и новая и почти новая, девать её некуда.

Сама попалась на эту удочку, а никто не подсказал

0
09.07.2020
Александра
Челябинск

Недавно наткнулась на обалденный магазин на вайлдберисе. Заказала комбинезончики. Цены адекватные, качество супер. После стирки катышек нет. И симпатично выглядят (тут, конечно, на вкус и цвет, но мне нравится). Артикул: 62819030

Изображение

0
11.03.2022
Дарья
Георгий, 11 лет 5 месяцевИоанн, 10 лет 1 месяцИлья, 8 лет 8 месяцевМария, 6 лет 6 месяцевСтепан, 4 года 7 месяцевДаниил, 3 года 1 месяц Абинск

Валдберрис.

0
09.07.2020
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца Начинается 37 неделя

Похожие записи