Войти
жду девочку, 36 неделя Стамбул

ну и ну ....

Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ох, хорошо, что все хорошо кончается!!! Не переутруждайтесь!

Ну а может это и верно, ведь это некое таинство, хотя, насколько я поняла, папа мнение изменил, раз решил пуповину перерезать )))

0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул

да все хорошо,папа посмотрел на фотки и решил что нужно запечатлить этот момент )))

Но все же мнение меняется,придет время и видно будет ....Может еще че надумает или передумает )))

0
16.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

)))) У моего мужа перое образование медицинское и год работы за плечами, более чем на предродовую он не готов, но вот казус, два раза подряд и этого сделать не удалось, обстоятельства...

0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
может в этот раз получится! 
0
17.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Нееее, деток не с кем будет оставить ))))
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
а ну тогда лучше пусть будет дома =))
0
17.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
без вариантов ))))
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн

Бог ты мой!!!

вот это приключение! теперь то ты точно к родам готова)) всякое бывает, и даже если бы родила, с деткой было бы уже все хорошо - 7 месяцев минуло)) но слава Богу, предотвратили!! так что давай отдыхай и береги себя! 

0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
да на самом деле все было бы хорошо,но мне как то не захотелось рожать ,все таки хочется дочуру- скорпиошу 
0
25.09.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн
а я еще не знаю, кого мне хочется)) если девчонка, то пусть скорпионом будет, а вот если пацан, то хочу стрельца)) на узи пойдем 12 окт.((ориентировочно). вот и узнаем, подгонять детку или приостанавливать)))))))
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул

мы завтра тоже на УЗИ идем на контроль,посмотрим как наша лапуля себя чувствует после больнички...

ой знаешь я уже так устала с животом,тяжело ходить,так хочется быстрее родить...

0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
Офигеть...чего это вы так рано вылезти захотели?! Ладно, хоть все обошлось. Ну и как ощущения от схваток?
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
ощущения  ппц,но уже думаю вытерплю все ))) 
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
А я все гадаю, какого же это - схватки, на что боль похожа, не спутаю ли я ее с чем...короче, одни вопросы...
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
Ириска не мучайся в догадках,когда настанет час тогда и узнаешь ))) а пока наслаждайся беременностью!!! 
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ох, ничего себе! С чего это тебя так угораздило??? Ну, хорошо,что обошлось, ты уж там аккуратней, держись!
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул

да уж Оксан...  теперь только постельный режим...

а ты еще не родила ??? что доктора говорят?

0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Не родила пока( раскрытие 1 палец, так что пока ходим. Точнее ползаем((( устала уже жутко.
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
понимаю.. я уже устала,хочется быстрее....
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
Это может быть начало настоящих схваток. Очень часто бывает, что за день до родов беспокоит такая ноющая, тянущая боль, которая потом переходит в настоящие интенсивные схватки. Тем более пробка отошла.  Не у всех схватки начинаются периодичными. Лучше быть готовой. Это уже начало)))) Совсем скоро))) Желаю легких родов))))
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
нет нет пробка не отошла и матка не открылась,это были ложные схватки ! 
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Жесть.....даже и не знаю что сказать.....я бы пересралась там от страха! Хорошо, что все обошлось! Давай не пугай нас больше!
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
Насть там кто был рядом все от страха пересрались)))) одна я держала себя в руках =)) Но теперь знаю,что я вытерплю все боли 
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
ничего сбе. хорошо что все хорошо закончилось!!!! а теперь лежать!!!
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
да хорошо что матка не раскрылась,докторша так и сказала если бы матка раскрылась то сразу на роды,а так вот предотвратили...
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
Это может быть начало настоящих схваток. Очень часто рассказывали девочки, что за день перед родами была такая постоянная ноющая боль, которая потом очень быстро перетрансформировалась в интенсивные схватки. Лучше быть готовой))))) Удачи и легких родов!)))))
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Алчевск
0
24.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
рано вы что-то собрались. лежи, отдыхай,
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
да Светик теперь только лежать и отдыхать... 
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона
очень-очень постельный лежим! ))
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
да да лежать =))
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а из-за чего это?не сказали?
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
докторша скзаала возможно стресс или мало воды пью,или мочеиспускательный канал подхватил микроб,но там же сразу все анализы сдала,ничего не нашли...  Наверное мало жидкости.... сегодня уже 2 литра выпила)))  чувствую себя хорошо.  Стрессев не было никаких... 
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Алчевск
ггг)))))отпад!крайний слева купальничек-чур мой)
0
24.09.2011
Кеша не смогла удержаться =))

Похожие записи