Началось все с болей в низу живота,терпела час,потом уже сообразила позвонить мужу,тот бегом домой !
Поехали сразу в нашу больницу,по дороге позвонив всоему доктору,рассказала о моем состоянии... Доктор сказал бегом в скорое отделение,там мол вами займутся,а сам он не в городе...
Воообщем приехали мы в отделение скорой помощи,тут же доктор Г женщина прибежала и увидев меня кричит готовьте родильный стол!!!! ОЙ какие у меня глаза были МАМА,Я ей говорю куда я не рожать приехала а так мол так и вообще у меня 33 неделя только! Она тут же а да,ну тогда давайте вас осмотрим,посмотрели на УЗИ меня,потом подключили к аппарату,который стал замерять сердцебиение малышки и тут с какой частатой идут боли,так я пролежала 30 минут. Доктор посмотрела на датчики аппарата и сказала что у меня идут схватки,но так как срок маленткий еще до родов 1.5 месяца нужно остановить схватки!
Тут началось,мамочки уколы,капли в рот,в качали в меня 5 литрев чего-то я так толком и не поняла,не в состоянии была что-либо спрашивать.... Потом меня перевезли в палату,там продолжалось .... аппараты были подключены ровно 24 часа,боли утихли,я смогла поспать. Отекла как слоник...
Пришла докторша,посмотрела на все результаты и сказала если обещаете лежать дома смирно,то я вас выпишу,я пообещала =)) И вот мы дома,как мне надоела больница за сутки.... хоть и обслуживвание хорошее,отделная палата,но дома лучше =))
Мужа спрашиваю ну что дорогой пойдешь со мной рожать,а у него глаза такие нет я только малось насмотрелся и мне уже было не посебе,НЕ ПОЙДУ говорит... ну и ладно я сама справлюсь =))

ппц,но уже думаю вытерплю все ))) 

