Войти
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

ну и ну ....

Ох, хорошо, что все хорошо кончается!!! Не переутруждайтесь!

Ну а может это и верно, ведь это некое таинство, хотя, насколько я поняла, папа мнение изменил, раз решил пуповину перерезать )))

0
16.10.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

да все хорошо,папа посмотрел на фотки и решил что нужно запечатлить этот момент )))

Но все же мнение меняется,придет время и видно будет ....Может еще че надумает или передумает )))

0
16.10.2011

)))) У моего мужа перое образование медицинское и год работы за плечами, более чем на предродовую он не готов, но вот казус, два раза подряд и этого сделать не удалось, обстоятельства...

0
16.10.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
может в этот раз получится! 
0
17.10.2011
Нееее, деток не с кем будет оставить ))))
0
17.10.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
а ну тогда лучше пусть будет дома =))
0
17.10.2011
без вариантов ))))
0
17.10.2011
Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн

Бог ты мой!!!

вот это приключение! теперь то ты точно к родам готова)) всякое бывает, и даже если бы родила, с деткой было бы уже все хорошо - 7 месяцев минуло)) но слава Богу, предотвратили!! так что давай отдыхай и береги себя! 

0
24.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
да на самом деле все было бы хорошо,но мне как то не захотелось рожать ,все таки хочется дочуру- скорпиошу 
0
25.09.2011
Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн
а я еще не знаю, кого мне хочется)) если девчонка, то пусть скорпионом будет, а вот если пацан, то хочу стрельца)) на узи пойдем 12 окт.((ориентировочно). вот и узнаем, подгонять детку или приостанавливать)))))))
0
25.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

мы завтра тоже на УЗИ идем на контроль,посмотрим как наша лапуля себя чувствует после больнички...

ой знаешь я уже так устала с животом,тяжело ходить,так хочется быстрее родить...

0
25.09.2011
Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань
Офигеть...чего это вы так рано вылезти захотели?! Ладно, хоть все обошлось. Ну и как ощущения от схваток?
0
24.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
ощущения  ппц,но уже думаю вытерплю все ))) 
0
24.09.2011
Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань
А я все гадаю, какого же это - схватки, на что боль похожа, не спутаю ли я ее с чем...короче, одни вопросы...
0
25.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
Ириска не мучайся в догадках,когда настанет час тогда и узнаешь ))) а пока наслаждайся беременностью!!! 
0
25.09.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ох, ничего себе! С чего это тебя так угораздило??? Ну, хорошо,что обошлось, ты уж там аккуратней, держись!
0
24.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

да уж Оксан...  теперь только постельный режим...

а ты еще не родила ??? что доктора говорят?

0
24.09.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не родила пока( раскрытие 1 палец, так что пока ходим. Точнее ползаем((( устала уже жутко.
0
24.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
понимаю.. я уже устала,хочется быстрее....
0
24.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Это может быть начало настоящих схваток. Очень часто бывает, что за день до родов беспокоит такая ноющая, тянущая боль, которая потом переходит в настоящие интенсивные схватки. Тем более пробка отошла.  Не у всех схватки начинаются периодичными. Лучше быть готовой. Это уже начало)))) Совсем скоро))) Желаю легких родов))))
0
26.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
нет нет пробка не отошла и матка не открылась,это были ложные схватки ! 
0
30.09.2011
Жесть.....даже и не знаю что сказать.....я бы пересралась там от страха! Хорошо, что все обошлось! Давай не пугай нас больше!
0
24.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
Насть там кто был рядом все от страха пересрались)))) одна я держала себя в руках =)) Но теперь знаю,что я вытерплю все боли 
0
25.09.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
ничего сбе. хорошо что все хорошо закончилось!!!! а теперь лежать!!!
0
24.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
да хорошо что матка не раскрылась,докторша так и сказала если бы матка раскрылась то сразу на роды,а так вот предотвратили...
0
24.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Это может быть начало настоящих схваток. Очень часто рассказывали девочки, что за день перед родами была такая постоянная ноющая боль, которая потом очень быстро перетрансформировалась в интенсивные схватки. Лучше быть готовой))))) Удачи и легких родов!)))))
0
26.09.2011
Аня
Дамир, 14 лет 8 месяцев Алчевск
0
24.09.2011
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
рано вы что-то собрались. лежи, отдыхай,
0
24.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
да Светик теперь только лежать и отдыхать... 
0
24.09.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона
очень-очень постельный лежим! ))
0
24.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
да да лежать =))
0
24.09.2011
Евгения
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва
а из-за чего это?не сказали?
0
24.09.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
докторша скзаала возможно стресс или мало воды пью,или мочеиспускательный канал подхватил микроб,но там же сразу все анализы сдала,ничего не нашли...  Наверное мало жидкости.... сегодня уже 2 литра выпила)))  чувствую себя хорошо.  Стрессев не было никаких... 
0
24.09.2011
Аня
Дамир, 14 лет 8 месяцев Алчевск
ггг)))))отпад!крайний слева купальничек-чур мой)
0
24.09.2011
Кеша не смогла удержаться =))

Похожие записи