Как вам такие прелести 😍😍😍

Как вам такие прелести 😍😍😍

Девочки , договорилась с фабрикой , скоро получу вот эти наборы . Кому надо?
В комплекте 5 предметов , все в коробке .

Девочки, можем так же закупить вот такую красоту. Есть шапки доя детей и взрослых у них подороже чем у миалт - отп с 2500 за шапочку примерно , но уж очень красиво . На новорожденных нет к сожалению .
Кому прайс! Отпишитесь в комментарии или в личку. Кто миалт выбрал жду вас в личку.
Мои услуги +15% к цене

Девочки , кому , очень красивый. Из было много все проданы.


Девочки , кому шапки, шапочки и шапульки ? Есть даже на 0-3 мес из ангоры с натуральным помпоном, цены радуют глаз☺ моя работа стоит всего 15% к цене шапки. Кому интересно , пишите в личку скину доступ к каталогу с оптовыми ценами

По моему очень стильно ☺

Огромный выбор , весь ассортимент по what's app и Viber +79037981799
Все в наличии
Доставка по Москве и области курьером
Доставка по России и за пределы. 
Девочки , актуально ли вам для ваших мальчишек такие пледы ? Шерсть мериноса , обратная сторона утепленная . Очень мягкий . Легкий , теплый и необыкновенно красивый , в общем мимими ))) сама бы укрывалась .
На девочек все понятно , но мальчиков же тоже надо укрыть сем то красивым в коляске

