У нас во дворе есть детская площадка .Но с двух сторон её находится дорога .В прошлом году мамы нашего и соседнего дома написали в управу письмо с просьбой огородить площадку ,чтобы дети не могли выбегать под колёса автомобилей .Управа дала распоряжение ,чтобы ДЕЗ выполнил нашу просьбу .ДЕЗ огородил ,как,видимо считал это удобным для себя .Они привезли старую ,ржавую огородку и вкопали её ,но при этом закрыли только 1 часть дороги,а вторая так и осталась открытой .В это году мне пришлось снова обратиться в управу ,чтобы ДЕЗ всё же закончил то,что должен был сделать .Я позвонила в прошлый четверг ,а сегодня ,придя с работы ,увидела.что работы идут полным ходом )))) . Надо отметить,что с некоторого времени управа стала очень быстро реагировать на обращения граждан .В прошлом году всё это заняло гораздо больше времени .