Почти полтора месяца вожу сама .Мне очень нравится .И как я только могла так долго ждать ?? Чем старше становишься ,тем сложнее найти время ,всегда тысяча отговорок .Да и осторожничаешь сильно .Если есть желание , возможность ,не откладывайте это в долгий ящик ,решайтесь !!
Мама двоих (13 лет, 2 года), планирую беременность
Москва