Посмотрели с мужем на выходных.Долго его уговаривала на просмотр .Он начитался отзывов критиков и не хотел смотреть. Честно говоря,я не пожалела .Но кажется,что можно было бы больше внимания уделить персоне самого Высоцкого, его таланту ,а не работникам КГБ.