Наконец-то мне сказали,кто у нас будет.Ещё одна дочка )) .мы с мужем очень рады ,теперь будем думать над именем .
Лена, поздравляю!!! А муж ведь сначала мальчишку хотел, да? )) Ничего, мне кажется, девочки такие ласковые и так обожают своих пап... что ваш муж будет чувствовать себя самым счастливым папой на земле! Еще раз поздравляем вас, и пусть все будет хорошо, ттт!
0
08.04.2012
Ответить
Вот, у вас правильный муж! А то ведь бывают некоторые... типа Розарио Агро из рязановской комедии: "Девять женщин в доме! Вернусь в Рим - отбивную сделаю, научится рожать!" ))
У нас соседи хотели, наоборот, девочку, уж так хотели! С шестого раза получилось!
0
08.04.2012
Ответить
поздравляю!!!!
я тоже ещё девочку хочу,Настеньку....но......
0
04.04.2012
Ответить
Поздравляю! ну, прям малинник у мужа и сына будет - столько дам вокруг))
0
03.04.2012
Ответить


Ещё бы!
Спасибо !