Войти
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Запах гари.

Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

о нееееет, надеюсь, что такого больше не будет....

мои воспоминания о том лете - это как страшный сон, в момент гари я ходила беременная 8-9 месяцы, это что-то с чем-то..... ребенок аллергик сильный, некоторые врачи говорят, что то лето дало о себе знать в какой-то степени.... еще такого мы не переживем((( куда деться-то?

0
03.05.2012
ZanoZZa
Никита, 14 лет 10 месяцев Москва

да нет конечно не будет уже такого.

0
03.05.2012
Как убрать сообщение ? Симфиз.

Похожие записи