Сегодня с утра на улице явный запах гари.Я сначала подумала, что это наши дворники что- то жгут.Но когда довезла дочку в сад, поняла, что запах висит и там.Неужели нам опять предстоит такое лето???
о нееееет, надеюсь, что такого больше не будет....
мои воспоминания о том лете - это как страшный сон, в момент гари я ходила беременная 8-9 месяцы, это что-то с чем-то..... ребенок аллергик сильный, некоторые врачи говорят, что то лето дало о себе знать в какой-то степени.... еще такого мы не переживем((( куда деться-то?
0
03.05.2012
Ответить